Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Duttenberg |
|
Kürzel | SR-2024-01 TSV Dutt |
Datum | 27.03.2024 (Spielbeginn am 27.03.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | TSV Duttenberg e.V. Zur Schön 41 74177 Bad Friedrichshall |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Bernd Messer | | Freilos | 27.03.2024 20:00 Uhr |
2 | Jennifer Oppenländer | 1:2 | Jens Tillges | 27.03.2024 20:00 Uhr |
3 | Jens Paletta | 2:0 | Manfried Seltenreich | 27.03.2024 20:00 Uhr |
4 | Jan Wagner | 2:1 | Philip Öztas | 27.03.2024 20:00 Uhr |
5 | Reiner Hütter | 0:2 | Pablo Kwade | 27.03.2024 20:00 Uhr |
6 | Irene Gerspach | 2:1 | Olga Justus | 27.03.2024 20:00 Uhr |
7 | Suad Selmanovic | 2:1 | Patrick Seltenreich | 27.03.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Celaletin Coskun | 27.03.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Bernd Messer (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Jens Tillges (Gewinner Partie 2) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
10 | Jens Paletta (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Jan Wagner (Gewinner Partie 4) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
11 | Pablo Kwade (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Irene Gerspach (Gewinner Partie 6) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
12 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 8) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Jennifer Oppenländer (Verlierer Partie 2) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
14 | Manfried Seltenreich (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Philip Öztas (Verlierer Partie 4) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
15 | Reiner Hütter (Verlierer Partie 5) | 1:2 | Olga Justus (Verlierer Partie 6) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
16 | Patrick Seltenreich (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Jennifer Oppenländer (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Suad Selmanovic (Verlierer Partie 12) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
18 | Philip Öztas (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Irene Gerspach (Verlierer Partie 11) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
19 | Olga Justus (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Jens Paletta (Verlierer Partie 10) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
20 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Bernd Messer (Verlierer Partie 9) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Jens Tillges (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Jan Wagner (Gewinner Partie 10) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
22 | Pablo Kwade (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 12) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Philip Öztas (Gewinner Partie 18) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
24 | Jens Paletta (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 20) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Jan Wagner (Verlierer Partie 21) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
26 | Jens Paletta (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Pablo Kwade (Verlierer Partie 22) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Jens Tillges (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 22) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Jens Paletta (Gewinner Partie 26) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jens Paletta (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Jens Tillges (Verlierer Partie 27) | 27.03.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Jens Tillges (Gewinner Partie 29) | 27.03.2024 20:00 Uhr |