Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Duttenberg |
|
Kürzel | SR-2024-01 TSV Dutt |
Datum | 13.03.2024 (Spielbeginn am 13.03.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | TSV Duttenberg e.V. Zur Schön 41 74177 Bad Friedrichshall |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Irene Gerspach | | Freilos | 13.03.2024 20:00 Uhr |
2 | Reiner Hütter | 0:2 | Patrick Seltenreich | 13.03.2024 20:00 Uhr |
3 | Philip Öztas | 1:2 | Jens Tillges | 13.03.2024 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Suad Selmanovic | 13.03.2024 20:00 Uhr |
5 | Pablo Kwade | | Freilos | 13.03.2024 20:00 Uhr |
6 | Stephan Rebmann | 1:2 | Jens Paletta | 13.03.2024 20:00 Uhr |
7 | Jennifer Oppenländer | 0:2 | Celaletin Coskun | 13.03.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Manfried Seltenreich | 13.03.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Irene Gerspach (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 2) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
10 | Jens Tillges (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 4) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
11 | Pablo Kwade (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Jens Paletta (Gewinner Partie 6) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
12 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Manfried Seltenreich (Gewinner Partie 8) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Reiner Hütter (Verlierer Partie 2) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
14 | Philip Öztas (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Stephan Rebmann (Verlierer Partie 6) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
16 | Jennifer Oppenländer (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Reiner Hütter (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Manfried Seltenreich (Verlierer Partie 12) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
18 | Philip Öztas (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Jens Paletta (Verlierer Partie 11) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
19 | Stephan Rebmann (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Jens Tillges (Verlierer Partie 10) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
20 | Jennifer Oppenländer (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Irene Gerspach (Verlierer Partie 9) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 10) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
22 | Pablo Kwade (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 12) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Reiner Hütter (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Jens Paletta (Gewinner Partie 18) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
24 | Jens Tillges (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Jennifer Oppenländer (Gewinner Partie 20) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jens Paletta (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Patrick Seltenreich (Verlierer Partie 21) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
26 | Jens Tillges (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Pablo Kwade (Verlierer Partie 22) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 22) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Jens Paletta (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Jens Tillges (Gewinner Partie 26) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jens Tillges (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Suad Selmanovic (Verlierer Partie 27) | 13.03.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Jens Tillges (Gewinner Partie 29) | 13.03.2024 20:00 Uhr |