Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Shahin Dervishaj | | Freilos | 28.02.2024 19:30 Uhr |
2 | Stephan Rebmann | 2:0 | Reiner Hütter | 28.02.2024 19:30 Uhr |
3 | Bashkim Hedemay | | Freilos | 28.02.2024 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Boro Rajh | 28.02.2024 19:30 Uhr |
5 | Olga Justus | | Freilos | 28.02.2024 19:30 Uhr |
6 | Freilos | | Jennifer Oppenländer | 28.02.2024 19:30 Uhr |
7 | Philip Öztas | | Freilos | 28.02.2024 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Jens Paletta | 28.02.2024 19:30 Uhr |
9 | Manfried Seltenreich | | Freilos | 28.02.2024 19:30 Uhr |
10 | Freilos | | Patrick Seltenreich | 28.02.2024 19:30 Uhr |
11 | Oliver Schmitt | | Freilos | 28.02.2024 19:30 Uhr |
12 | Freilos | | Christian Krämer | 28.02.2024 19:30 Uhr |
13 | Suad Selmanovic | | Freilos | 28.02.2024 19:30 Uhr |
14 | Freilos | | Celaletin Coskun | 28.02.2024 19:30 Uhr |
15 | Bernd Messer | | Freilos | 28.02.2024 19:30 Uhr |
16 | Freilos | | Jens Tillges | 28.02.2024 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Shahin Dervishaj (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Stephan Rebmann (Gewinner Partie 2) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
18 | Bashkim Hedemay (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Boro Rajh (Gewinner Partie 4) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
19 | Olga Justus (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Jennifer Oppenländer (Gewinner Partie 6) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
20 | Philip Öztas (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Jens Paletta (Gewinner Partie 8) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
21 | Manfried Seltenreich (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 10) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
22 | Oliver Schmitt (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Christian Krämer (Gewinner Partie 12) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
23 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 14) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
24 | Bernd Messer (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Jens Tillges (Gewinner Partie 16) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Reiner Hütter (Verlierer Partie 2) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
32 | Freilos (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Reiner Hütter (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Bernd Messer (Verlierer Partie 24) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Celaletin Coskun (Verlierer Partie 23) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Oliver Schmitt (Verlierer Partie 22) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Manfried Seltenreich (Verlierer Partie 21) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Philip Öztas (Verlierer Partie 20) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Jennifer Oppenländer (Verlierer Partie 19) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Bashkim Hedemay (Verlierer Partie 18) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
40 | Freilos (Gewinner Partie 32) | | Shahin Dervishaj (Verlierer Partie 17) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Stephan Rebmann (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Boro Rajh (Gewinner Partie 18) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
42 | Olga Justus (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Jens Paletta (Gewinner Partie 20) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
43 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Christian Krämer (Gewinner Partie 22) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
44 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Jens Tillges (Gewinner Partie 24) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Bernd Messer (Gewinner Partie 33) | 0:2 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 34) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
46 | Oliver Schmitt (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Manfried Seltenreich (Gewinner Partie 36) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
47 | Philip Öztas (Gewinner Partie 37) | 2:1 | Jennifer Oppenländer (Gewinner Partie 38) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
48 | Bashkim Hedemay (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Shahin Dervishaj (Gewinner Partie 40) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Olga Justus (Verlierer Partie 42) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
50 | Manfried Seltenreich (Gewinner Partie 46) | 2:1 | Boro Rajh (Verlierer Partie 41) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
51 | Philip Öztas (Gewinner Partie 47) | 1:2 | Jens Tillges (Verlierer Partie 44) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
52 | Shahin Dervishaj (Gewinner Partie 48) | 0:2 | Patrick Seltenreich (Verlierer Partie 43) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Stephan Rebmann (Gewinner Partie 41) | 1:2 | Jens Paletta (Gewinner Partie 42) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
54 | Christian Krämer (Gewinner Partie 43) | 0:2 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 44) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 49) | 2:1 | Manfried Seltenreich (Gewinner Partie 50) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
56 | Jens Tillges (Gewinner Partie 51) | 1:2 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 52) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Christian Krämer (Verlierer Partie 54) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
58 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 56) | 2:1 | Stephan Rebmann (Verlierer Partie 53) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Jens Paletta (Gewinner Partie 53) | 2:1 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 54) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 57) | 2:0 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 58) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 60) | 2:1 | Suad Selmanovic (Verlierer Partie 59) | 28.02.2024 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Jens Paletta (Gewinner Partie 59) | 0:2 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 61) | 28.02.2024 19:30 Uhr |