Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Steki |
|
Kürzel | SR-2024-01 Steki |
Datum | 14.01.2024 (Spielbeginn am 14.01.2024 um 16:30 Uhr) |
Location | Bistro Steki Hechtstr. 25 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Swen Reinhardt | | Freilos | 14.01.2024 16:30 Uhr |
2 | Frank Dieber | 2:0 | Stephan Duppel | 14.01.2024 16:30 Uhr |
3 | Bernd Messer | 1:2 | Dominik Vogl | 14.01.2024 16:30 Uhr |
4 | Freilos | | Jessica Matthes | 14.01.2024 16:30 Uhr |
5 | Cornel Faur | | Freilos | 14.01.2024 16:30 Uhr |
6 | Vasili Koletsas | 2:0 | Kristijan Mikovic | 14.01.2024 16:30 Uhr |
7 | Marco Treimer | 2:1 | Jonatan Prole | 14.01.2024 16:30 Uhr |
8 | Freilos | | Swen Großmann | 14.01.2024 16:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Frank Dieber (Gewinner Partie 2) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
10 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 4) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
11 | Cornel Faur (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 6) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
12 | Marco Treimer (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Swen Großmann (Gewinner Partie 8) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Stephan Duppel (Verlierer Partie 2) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
14 | Bernd Messer (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 6) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
16 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Swen Großmann (Verlierer Partie 12) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
18 | Bernd Messer (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Cornel Faur (Verlierer Partie 11) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
19 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 10) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
20 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Swen Reinhardt (Verlierer Partie 9) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Frank Dieber (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 10) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
22 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Marco Treimer (Gewinner Partie 12) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Swen Großmann (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Cornel Faur (Gewinner Partie 18) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
24 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 20) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Swen Großmann (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Frank Dieber (Verlierer Partie 21) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
26 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 22) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 22) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Swen Großmann (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Marco Treimer (Gewinner Partie 26) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Swen Großmann (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Dominik Vogl (Verlierer Partie 27) | 14.01.2024 16:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 29) | 14.01.2024 16:30 Uhr |