Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Jägers Bar |
|
Kürzel | SR-2024-01 Jäger |
Datum | 31.05.2024 (Spielbeginn am 31.05.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Jäger`s Bar Brunnsteige 14 72622 Nürtingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Tobias Jäger | | Freilos | 31.05.2024 20:00 Uhr |
2 | Sascha Holder | 0:2 | Mario Greco | 31.05.2024 20:00 Uhr |
3 | Florian Blankenhorn | 2:0 | Nino Nocera | 31.05.2024 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Samuel Carrillo Garcia | 31.05.2024 20:00 Uhr |
5 | Sedat Albrecht | | Freilos | 31.05.2024 20:00 Uhr |
6 | Nikos Koch | 2:1 | Tair Albrecht | 31.05.2024 20:00 Uhr |
7 | Simon Van der Valk | 2:1 | Robin Gerhart | 31.05.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Daniel Schultze | 31.05.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Mario Greco (Gewinner Partie 2) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
10 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 4) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
11 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Nikos Koch (Gewinner Partie 6) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
12 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 8) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Sascha Holder (Verlierer Partie 2) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
14 | Nino Nocera (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Tair Albrecht (Verlierer Partie 6) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
16 | Robin Gerhart (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Sascha Holder (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Simon Van der Valk (Verlierer Partie 12) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
18 | Nino Nocera (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Sedat Albrecht (Verlierer Partie 11) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
19 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 10) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
20 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Mario Greco (Verlierer Partie 9) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 10) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
22 | Nikos Koch (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 12) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Sascha Holder (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 18) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
24 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Mario Greco (Gewinner Partie 20) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Sascha Holder (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Florian Blankenhorn (Verlierer Partie 21) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
26 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Daniel Schultze (Verlierer Partie 22) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Nikos Koch (Gewinner Partie 22) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 26) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Nikos Koch (Verlierer Partie 27) | 31.05.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Nikos Koch (Gewinner Partie 29) | 31.05.2024 20:00 Uhr |