Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dennis Katzner | | Freilos | 16.02.2024 20:00 Uhr |
2 | Nino Nocera | 0:2 | Tobias Jäger | 16.02.2024 20:00 Uhr |
3 | Jannik Schuboth | | Freilos | 16.02.2024 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Telat Albayrak | 16.02.2024 20:00 Uhr |
5 | Florian Blankenhorn | | Freilos | 16.02.2024 20:00 Uhr |
6 | Daniel Krautter | 0:2 | Daniel Schultze | 16.02.2024 20:00 Uhr |
7 | Stjepan Jelusic | 0:2 | Michael Thon | 16.02.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Samuel Carrillo Garcia | 16.02.2024 20:00 Uhr |
9 | Assunta Nocera | | Freilos | 16.02.2024 20:00 Uhr |
10 | Sedat Albrecht | 2:1 | Robin Gerhart | 16.02.2024 20:00 Uhr |
11 | Dominik Pilicic | 0:2 | Alexandra Jedig | 16.02.2024 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Melissa Profeta | 16.02.2024 20:00 Uhr |
13 | Max Schuboth | | Freilos | 16.02.2024 20:00 Uhr |
14 | Freilos | | Felix Fabry | 16.02.2024 20:00 Uhr |
15 | Tair Albrecht | 0:2 | Nikos Koch | 16.02.2024 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Josip Prnjak | 16.02.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 2) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
18 | Jannik Schuboth (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Telat Albayrak (Gewinner Partie 4) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
19 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 6) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
20 | Michael Thon (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 8) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
21 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 10) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
22 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 12) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
23 | Max Schuboth (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Felix Fabry (Gewinner Partie 14) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
24 | Nikos Koch (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Josip Prnjak (Gewinner Partie 16) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Nino Nocera (Verlierer Partie 2) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Daniel Krautter (Verlierer Partie 6) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
28 | Stjepan Jelusic (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Robin Gerhart (Verlierer Partie 10) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
30 | Dominik Pilicic (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
32 | Tair Albrecht (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Nino Nocera (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Josip Prnjak (Verlierer Partie 24) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Max Schuboth (Verlierer Partie 23) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
35 | Daniel Krautter (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Alexandra Jedig (Verlierer Partie 22) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
36 | Stjepan Jelusic (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 21) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
37 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 20) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
38 | Dominik Pilicic (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Daniel Schultze (Verlierer Partie 19) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Jannik Schuboth (Verlierer Partie 18) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
40 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 32) | 0:2 | Dennis Katzner (Verlierer Partie 17) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Telat Albayrak (Gewinner Partie 18) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
42 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Michael Thon (Gewinner Partie 20) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
43 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 22) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
44 | Felix Fabry (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Nikos Koch (Gewinner Partie 24) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Josip Prnjak (Gewinner Partie 33) | 2:1 | Max Schuboth (Gewinner Partie 34) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
46 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 35) | 2:1 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 36) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
47 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 37) | 1:2 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 38) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
48 | Jannik Schuboth (Gewinner Partie 39) | 1:2 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 40) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Josip Prnjak (Gewinner Partie 45) | 1:2 | Michael Thon (Verlierer Partie 42) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
50 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 46) | 1:2 | Tobias Jäger (Verlierer Partie 41) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
51 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 47) | 2:0 | Felix Fabry (Verlierer Partie 44) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
52 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 48) | 0:2 | Sedat Albrecht (Verlierer Partie 43) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Telat Albayrak (Gewinner Partie 41) | 2:1 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 42) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
54 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 43) | 1:2 | Nikos Koch (Gewinner Partie 44) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Michael Thon (Gewinner Partie 49) | 2:1 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 50) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
56 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 52) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Michael Thon (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 54) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
58 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 56) | 2:1 | Florian Blankenhorn (Verlierer Partie 53) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Telat Albayrak (Gewinner Partie 53) | 0:2 | Nikos Koch (Gewinner Partie 54) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Michael Thon (Gewinner Partie 57) | 1:2 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 58) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 60) | 2:1 | Telat Albayrak (Verlierer Partie 59) | 16.02.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Nikos Koch (Gewinner Partie 59) | 2:1 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 61) | 16.02.2024 20:00 Uhr |