Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Jägers Bar |
|
Kürzel | SR-2024-01 Jäger |
Datum | 26.01.2024 (Spielbeginn am 26.01.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Jäger`s Bar Brunnsteige 14 72622 Nürtingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Florian Blankenhorn | | Freilos | 26.01.2024 20:00 Uhr |
2 | Tobias Gutekunst | 0:2 | Tair Albrecht | 26.01.2024 20:00 Uhr |
3 | Josip Prnjak | 2:1 | Valentina Greco | 26.01.2024 20:00 Uhr |
4 | Assunta Nocera | 2:0 | Sourin Pop | 26.01.2024 20:00 Uhr |
5 | Johannes Klein | 1:2 | Felix Fabry | 26.01.2024 20:00 Uhr |
6 | Dominik Pilicic | 0:2 | Mario Greco | 26.01.2024 20:00 Uhr |
7 | Kevin Trost | 2:1 | Samuel Carrillo Garcia | 26.01.2024 20:00 Uhr |
8 | Nico Spreitzer | 0:2 | Denis Bader | 26.01.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 2) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
10 | Josip Prnjak (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 4) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
11 | Felix Fabry (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 6) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
12 | Kevin Trost (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Denis Bader (Gewinner Partie 8) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Tobias Gutekunst (Verlierer Partie 2) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
14 | Valentina Greco (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Sourin Pop (Verlierer Partie 4) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
15 | Johannes Klein (Verlierer Partie 5) | 2:1 | Dominik Pilicic (Verlierer Partie 6) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
16 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 7) | 2:1 | Nico Spreitzer (Verlierer Partie 8) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Tobias Gutekunst (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Kevin Trost (Verlierer Partie 12) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
18 | Sourin Pop (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Felix Fabry (Verlierer Partie 11) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
19 | Johannes Klein (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 10) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
20 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Tair Albrecht (Verlierer Partie 9) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Josip Prnjak (Gewinner Partie 10) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
22 | Mario Greco (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Denis Bader (Gewinner Partie 12) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Tobias Gutekunst (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Felix Fabry (Gewinner Partie 18) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
24 | Johannes Klein (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 20) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Tobias Gutekunst (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Josip Prnjak (Verlierer Partie 21) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
26 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Mario Greco (Verlierer Partie 22) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Denis Bader (Gewinner Partie 22) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Josip Prnjak (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 26) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Mario Greco (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Florian Blankenhorn (Verlierer Partie 27) | 26.01.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Denis Bader (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Mario Greco (Gewinner Partie 29) | 26.01.2024 20:00 Uhr |