Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sascha Holder | | Freilos | 12.01.2024 20:00 Uhr |
2 | Niki Janiesch | 2:1 | Nico Spreitzer | 12.01.2024 20:00 Uhr |
3 | Mihael Jelusic | | Freilos | 12.01.2024 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Denis Bader | 12.01.2024 20:00 Uhr |
5 | Fikri Durakov | | Freilos | 12.01.2024 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Dominik Pilicic | 12.01.2024 20:00 Uhr |
7 | Assunta Nocera | | Freilos | 12.01.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Mario Greco | 12.01.2024 20:00 Uhr |
9 | Sedat Albrecht | | Freilos | 12.01.2024 20:00 Uhr |
10 | Michael Thon | 2:0 | Nadine Jelusic | 12.01.2024 20:00 Uhr |
11 | Tobias Gutekunst | | Freilos | 12.01.2024 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Patrick Mandjik | 12.01.2024 20:00 Uhr |
13 | Max Schuboth | | Freilos | 12.01.2024 20:00 Uhr |
14 | Freilos | | Samuel Carrillo Garcia | 12.01.2024 20:00 Uhr |
15 | Leon Reinefeld | 0:2 | Nikos Koch | 12.01.2024 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Robert Gneiting | 12.01.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Sascha Holder (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Niki Janiesch (Gewinner Partie 2) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
18 | Mihael Jelusic (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Denis Bader (Gewinner Partie 4) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
19 | Fikri Durakov (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Dominik Pilicic (Gewinner Partie 6) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
20 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 8) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
21 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Michael Thon (Gewinner Partie 10) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
22 | Tobias Gutekunst (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Patrick Mandjik (Gewinner Partie 12) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
23 | Max Schuboth (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 14) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
24 | Nikos Koch (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Robert Gneiting (Gewinner Partie 16) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Nico Spreitzer (Verlierer Partie 2) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Nadine Jelusic (Verlierer Partie 10) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
32 | Leon Reinefeld (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Nico Spreitzer (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Robert Gneiting (Verlierer Partie 24) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Max Schuboth (Verlierer Partie 23) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Patrick Mandjik (Verlierer Partie 22) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Sedat Albrecht (Verlierer Partie 21) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
37 | Nadine Jelusic (Gewinner Partie 29) | 0:2 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 20) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Dominik Pilicic (Verlierer Partie 19) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Denis Bader (Verlierer Partie 18) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
40 | Leon Reinefeld (Gewinner Partie 32) | 1:2 | Niki Janiesch (Verlierer Partie 17) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Sascha Holder (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Mihael Jelusic (Gewinner Partie 18) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
42 | Fikri Durakov (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 20) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
43 | Michael Thon (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Tobias Gutekunst (Gewinner Partie 22) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
44 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Nikos Koch (Gewinner Partie 24) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Nico Spreitzer (Gewinner Partie 33) | 1:2 | Max Schuboth (Gewinner Partie 34) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
46 | Patrick Mandjik (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 36) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
47 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 37) | 1:2 | Dominik Pilicic (Gewinner Partie 38) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
48 | Denis Bader (Gewinner Partie 39) | 2:1 | Niki Janiesch (Gewinner Partie 40) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Max Schuboth (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Fikri Durakov (Verlierer Partie 42) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
50 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 46) | 2:1 | Mihael Jelusic (Verlierer Partie 41) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
51 | Dominik Pilicic (Gewinner Partie 47) | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 44) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
52 | Denis Bader (Gewinner Partie 48) | 2:0 | Tobias Gutekunst (Verlierer Partie 43) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Sascha Holder (Gewinner Partie 41) | 1:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 42) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
54 | Michael Thon (Gewinner Partie 43) | 0:2 | Nikos Koch (Gewinner Partie 44) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Max Schuboth (Gewinner Partie 49) | 0:2 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 50) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
56 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Denis Bader (Gewinner Partie 52) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 55) | 2:1 | Michael Thon (Verlierer Partie 54) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
58 | Denis Bader (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Sascha Holder (Verlierer Partie 53) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Mario Greco (Gewinner Partie 53) | 2:1 | Nikos Koch (Gewinner Partie 54) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 57) | 0:2 | Denis Bader (Gewinner Partie 58) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Denis Bader (Gewinner Partie 60) | 0:2 | Nikos Koch (Verlierer Partie 59) | 12.01.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Mario Greco (Gewinner Partie 59) | 1:2 | Nikos Koch (Gewinner Partie 61) | 12.01.2024 20:00 Uhr |