Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 DWS |
|
Kürzel | SR-2024-01 DWS |
Datum | 26.04.2024 (Spielbeginn am 26.04.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Dartfreunde Württemberg Strohgäu e.V. Liebigstr. (hinter Hornbach) 71636 Ludwigsburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Frank Meyer | | Freilos | 26.04.2024 20:00 Uhr |
2 | Silvia Fridriksson | 1:2 | Gabi Sarisin | 26.04.2024 20:00 Uhr |
3 | Jule Koerbler | 2:0 | Stephan Duppel | 26.04.2024 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Angela Bachmann | 26.04.2024 20:00 Uhr |
5 | Armin Torweger | | Freilos | 26.04.2024 20:00 Uhr |
6 | Dennis Katzner | 2:1 | Harald Bünning | 26.04.2024 20:00 Uhr |
7 | Gunnart Fridriksson | 0:2 | Birol Sarisin | 26.04.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Wolfgang Triebe | 26.04.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Frank Meyer (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 2) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
10 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Angela Bachmann (Gewinner Partie 4) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
11 | Armin Torweger (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 6) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
12 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Wolfgang Triebe (Gewinner Partie 8) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Silvia Fridriksson (Verlierer Partie 2) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
14 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Harald Bünning (Verlierer Partie 6) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
16 | Gunnart Fridriksson (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Silvia Fridriksson (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Wolfgang Triebe (Verlierer Partie 12) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
18 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Dennis Katzner (Verlierer Partie 11) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
19 | Harald Bünning (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Angela Bachmann (Verlierer Partie 10) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
20 | Gunnart Fridriksson (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Frank Meyer (Verlierer Partie 9) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 10) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
22 | Armin Torweger (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 12) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Wolfgang Triebe (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 18) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
24 | Angela Bachmann (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Gunnart Fridriksson (Gewinner Partie 20) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 21) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
26 | Gunnart Fridriksson (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 22) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Armin Torweger (Gewinner Partie 22) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 26) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Jule Koerbler (Verlierer Partie 27) | 26.04.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Armin Torweger (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 29) | 26.04.2024 20:00 Uhr |