Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dominik Vogl | | Freilos | 28.03.2024 19:30 Uhr |
2 | Monika Nowosielska | 2:1 | Lars König | 28.03.2024 19:30 Uhr |
3 | Jonatan Prole | | Freilos | 28.03.2024 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Nevzat Kayar | 28.03.2024 19:30 Uhr |
5 | Daniel Faßbender | | Freilos | 28.03.2024 19:30 Uhr |
6 | Leon Hoffmann | 0:2 | Kristijan Mikovic | 28.03.2024 19:30 Uhr |
7 | Swen Großmann | 2:0 | Luca Franco | 28.03.2024 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Stefan Warmbier | 28.03.2024 19:30 Uhr |
9 | Denis Bader | | Freilos | 28.03.2024 19:30 Uhr |
10 | Thorsten Sauder | 2:0 | Dawid Reineke | 28.03.2024 19:30 Uhr |
11 | Armin Torweger | | Freilos | 28.03.2024 19:30 Uhr |
12 | Freilos | | Dennis Mayer | 28.03.2024 19:30 Uhr |
13 | Michael Thon | | Freilos | 28.03.2024 19:30 Uhr |
14 | Freilos | | Daniel Pfeifer | 28.03.2024 19:30 Uhr |
15 | Simon Van der Valk | 2:0 | Nicole Krutsch | 28.03.2024 19:30 Uhr |
16 | Freilos | | Jannik Schuboth | 28.03.2024 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Monika Nowosielska (Gewinner Partie 2) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
18 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 4) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
19 | Daniel Faßbender (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 6) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
20 | Swen Großmann (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Stefan Warmbier (Gewinner Partie 8) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
21 | Denis Bader (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 10) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
22 | Armin Torweger (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 12) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
23 | Michael Thon (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Daniel Pfeifer (Gewinner Partie 14) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
24 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Jannik Schuboth (Gewinner Partie 16) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Lars König (Verlierer Partie 2) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Leon Hoffmann (Verlierer Partie 6) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
28 | Luca Franco (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Dawid Reineke (Verlierer Partie 10) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
32 | Nicole Krutsch (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Lars König (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Jannik Schuboth (Verlierer Partie 24) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Daniel Pfeifer (Verlierer Partie 23) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
35 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Armin Torweger (Verlierer Partie 22) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
36 | Luca Franco (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 21) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
37 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 29) | 1:2 | Stefan Warmbier (Verlierer Partie 20) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Daniel Faßbender (Verlierer Partie 19) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Jonatan Prole (Verlierer Partie 18) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
40 | Nicole Krutsch (Gewinner Partie 32) | 1:2 | Monika Nowosielska (Verlierer Partie 17) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 18) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
42 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 20) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
43 | Denis Bader (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 22) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
44 | Michael Thon (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 24) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Lars König (Gewinner Partie 33) | 2:1 | Daniel Pfeifer (Gewinner Partie 34) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
46 | Armin Torweger (Gewinner Partie 35) | 1:2 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 36) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
47 | Stefan Warmbier (Gewinner Partie 37) | 2:0 | Daniel Faßbender (Gewinner Partie 38) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
48 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Monika Nowosielska (Gewinner Partie 40) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Lars König (Gewinner Partie 45) | 0:2 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 42) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
50 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 46) | 2:0 | Nevzat Kayar (Verlierer Partie 41) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
51 | Stefan Warmbier (Gewinner Partie 47) | 1:2 | Michael Thon (Verlierer Partie 44) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
52 | Monika Nowosielska (Gewinner Partie 48) | 0:2 | Denis Bader (Verlierer Partie 43) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 41) | 2:1 | Swen Großmann (Gewinner Partie 42) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
54 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 43) | 0:2 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 44) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 49) | 2:1 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 50) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
56 | Michael Thon (Gewinner Partie 51) | 2:0 | Denis Bader (Gewinner Partie 52) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Dennis Mayer (Verlierer Partie 54) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
58 | Michael Thon (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Swen Großmann (Verlierer Partie 53) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 53) | 1:2 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 54) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 57) | 1:2 | Michael Thon (Gewinner Partie 58) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Michael Thon (Gewinner Partie 60) | 2:1 | Dominik Vogl (Verlierer Partie 59) | 28.03.2024 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 59) | 1:2 | Michael Thon (Gewinner Partie 61) | 28.03.2024 19:30 Uhr |