Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Braustüble |
|
Kürzel | SR-2024-1 Braustüble |
Datum | 08.02.2024 (Spielbeginn am 08.02.2024 um 19:30 Uhr) |
Location | Braustüble Flamingoweg 1-3 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Marcia Bauer | 0:2 | Andreas Dörr | 08.02.2024 19:30 Uhr |
2 | Lars König | 2:1 | Tair Albrecht | 08.02.2024 19:30 Uhr |
3 | Vasili Koletsas | 1:2 | Marco Treimer | 08.02.2024 19:30 Uhr |
4 | Thorsten Sauder | 2:1 | Kristijan Mikovic | 08.02.2024 19:30 Uhr |
5 | Swen Großmann | 2:1 | Dominik Vogl | 08.02.2024 19:30 Uhr |
6 | Melissa Profeta | 2:1 | Nicole Krutsch | 08.02.2024 19:30 Uhr |
7 | Nevzat Kayar | 1:2 | Monika Nowosielska | 08.02.2024 19:30 Uhr |
8 | Dawid Reineke | 2:0 | Jonatan Prole | 08.02.2024 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Andreas Dörr (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Lars König (Gewinner Partie 2) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
10 | Marco Treimer (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 4) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
11 | Swen Großmann (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 6) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
12 | Monika Nowosielska (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 8) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Marcia Bauer (Verlierer Partie 1) | 2:0 | Tair Albrecht (Verlierer Partie 2) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
14 | Vasili Koletsas (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 4) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
15 | Dominik Vogl (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Nicole Krutsch (Verlierer Partie 6) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
16 | Nevzat Kayar (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 8) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Monika Nowosielska (Verlierer Partie 12) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
18 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 11) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
19 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Marco Treimer (Verlierer Partie 10) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
20 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Lars König (Verlierer Partie 9) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Andreas Dörr (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 10) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
22 | Swen Großmann (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 12) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Monika Nowosielska (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 18) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
24 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Lars König (Gewinner Partie 20) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Andreas Dörr (Verlierer Partie 21) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
26 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 22) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 22) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 26) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 27) | 08.02.2024 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Swen Großmann (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 29) | 08.02.2024 19:30 Uhr |