Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Keller Bar |
|
Kürzel | SR-2024-01 KellerBar |
Datum | 28.05.2024 (Spielbeginn am 28.05.2024 um 19:30 Uhr) |
Location | Keller Bar Schulstr. 4 71566 Althütte |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jessica Matthes | | Freilos | 28.05.2024 19:30 Uhr |
2 | Martina Puls-Bolien | 1:2 | Thomas Dreher | 28.05.2024 19:30 Uhr |
3 | Marko Puls | 2:0 | Bianka Dötterer | 28.05.2024 19:30 Uhr |
4 | Swen Reinhardt | 1:2 | Steven Schenk | 28.05.2024 19:30 Uhr |
5 | Marcus Dötterer | | Freilos | 28.05.2024 19:30 Uhr |
6 | Adrian Selter | 2:0 | Duanchay Herrmann | 28.05.2024 19:30 Uhr |
7 | Zeljko Puric | 2:0 | Tim Urban | 28.05.2024 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Artur Riefle | 28.05.2024 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Thomas Dreher (Gewinner Partie 2) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
10 | Marko Puls (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Steven Schenk (Gewinner Partie 4) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
11 | Marcus Dötterer (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Adrian Selter (Gewinner Partie 6) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
12 | Zeljko Puric (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Artur Riefle (Gewinner Partie 8) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Martina Puls-Bolien (Verlierer Partie 2) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
14 | Bianka Dötterer (Verlierer Partie 3) | 2:1 | Swen Reinhardt (Verlierer Partie 4) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Duanchay Herrmann (Verlierer Partie 6) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
16 | Tim Urban (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Artur Riefle (Verlierer Partie 12) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
18 | Bianka Dötterer (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Marcus Dötterer (Verlierer Partie 11) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
19 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Steven Schenk (Verlierer Partie 10) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
20 | Tim Urban (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 9) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Thomas Dreher (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Marko Puls (Gewinner Partie 10) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
22 | Adrian Selter (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Zeljko Puric (Gewinner Partie 12) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Artur Riefle (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Marcus Dötterer (Gewinner Partie 18) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
24 | Steven Schenk (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 20) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Artur Riefle (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Thomas Dreher (Verlierer Partie 21) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
26 | Steven Schenk (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Zeljko Puric (Verlierer Partie 22) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Marko Puls (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Adrian Selter (Gewinner Partie 22) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Thomas Dreher (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Steven Schenk (Gewinner Partie 26) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Steven Schenk (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Adrian Selter (Verlierer Partie 27) | 28.05.2024 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Marko Puls (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Steven Schenk (Gewinner Partie 29) | 28.05.2024 19:30 Uhr |