Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2024-01 CBO |
Datum | 20.05.2024 (Spielbeginn am 20.05.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Thomas Scholten | 2:0 | Michael Voto | 20.05.2024 20:00 Uhr |
2 | Alexandra Jedig | 0:2 | Robin Gerhart | 20.05.2024 20:00 Uhr |
3 | Armin Torweger | 1:2 | Martina Puls-Bolien | 20.05.2024 20:00 Uhr |
4 | Cem Doganalp | 0:2 | Daniel Faßbender | 20.05.2024 20:00 Uhr |
5 | Leila Porsch | 0:2 | Marco Treimer | 20.05.2024 20:00 Uhr |
6 | Iakovos Panagiotidis | 2:1 | Swen Reinhardt | 20.05.2024 20:00 Uhr |
7 | Jessica Matthes | 0:2 | Marko Puls | 20.05.2024 20:00 Uhr |
8 | Frank Dieber | 2:0 | Patrick Geier | 20.05.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 2) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
10 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Daniel Faßbender (Gewinner Partie 4) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
11 | Marco Treimer (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 6) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
12 | Marko Puls (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Frank Dieber (Gewinner Partie 8) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Michael Voto (Verlierer Partie 1) | 2:0 | Alexandra Jedig (Verlierer Partie 2) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
14 | Armin Torweger (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 4) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
15 | Leila Porsch (Verlierer Partie 5) | 0:2 | Swen Reinhardt (Verlierer Partie 6) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
16 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 7) | 2:1 | Patrick Geier (Verlierer Partie 8) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Michael Voto (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Frank Dieber (Verlierer Partie 12) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
18 | Armin Torweger (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 11) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
19 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Martina Puls-Bolien (Verlierer Partie 10) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
20 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 9) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Daniel Faßbender (Gewinner Partie 10) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
22 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Marko Puls (Gewinner Partie 12) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Michael Voto (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 18) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
24 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 20) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Marco Treimer (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Daniel Faßbender (Verlierer Partie 21) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
26 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Iakovos Panagiotidis (Verlierer Partie 22) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Marko Puls (Gewinner Partie 22) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Daniel Faßbender (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 26) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Daniel Faßbender (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Robin Gerhart (Verlierer Partie 27) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Marko Puls (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Daniel Faßbender (Gewinner Partie 29) | 20.05.2024 20:00 Uhr |