Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2024-01 CBO |
Datum | 04.03.2024 (Spielbeginn am 04.03.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Melissa Profeta | 2:1 | Maurice Gerigk | 04.03.2024 20:00 Uhr |
2 | Michelle Neufeld | 1:2 | Martin Schubert | 04.03.2024 20:00 Uhr |
3 | Marko Puls | 2:0 | Sedat Albrecht | 04.03.2024 20:00 Uhr |
4 | Sillina Friedrich | 0:2 | Michael Debeljak | 04.03.2024 20:00 Uhr |
5 | Angela Bachmann | 0:2 | Marco Treimer | 04.03.2024 20:00 Uhr |
6 | Marcus Dötterer | 0:2 | Leon Hoffmann | 04.03.2024 20:00 Uhr |
7 | Tair Albrecht | 2:0 | Patrick Geier | 04.03.2024 20:00 Uhr |
8 | Cem Doganalp | 0:2 | Mario Schulze | 04.03.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Martin Schubert (Gewinner Partie 2) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
10 | Marko Puls (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Michael Debeljak (Gewinner Partie 4) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
11 | Marco Treimer (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 6) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
12 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Mario Schulze (Gewinner Partie 8) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Maurice Gerigk (Verlierer Partie 1) | 2:1 | Michelle Neufeld (Verlierer Partie 2) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
14 | Sedat Albrecht (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Sillina Friedrich (Verlierer Partie 4) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
15 | Angela Bachmann (Verlierer Partie 5) | 0:2 | Marcus Dötterer (Verlierer Partie 6) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
16 | Patrick Geier (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 8) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Maurice Gerigk (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Mario Schulze (Verlierer Partie 12) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
18 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Leon Hoffmann (Verlierer Partie 11) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
19 | Marcus Dötterer (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Michael Debeljak (Verlierer Partie 10) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
20 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Martin Schubert (Verlierer Partie 9) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Marko Puls (Gewinner Partie 10) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
22 | Marco Treimer (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 12) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Mario Schulze (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 18) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
24 | Marcus Dötterer (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Martin Schubert (Gewinner Partie 20) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Mario Schulze (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 21) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
26 | Martin Schubert (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 22) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Marko Puls (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 22) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Mario Schulze (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Marco Treimer (Gewinner Partie 26) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Mario Schulze (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Tair Albrecht (Verlierer Partie 27) | 04.03.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Marko Puls (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 29) | 04.03.2024 20:00 Uhr |