Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2024-01 CBO |
Datum | 26.02.2024 (Spielbeginn am 26.02.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Iakovos Panagiotidis | | Freilos | 26.02.2024 20:00 Uhr |
2 | Markus Ziwey | 2:0 | Patrick Geier | 26.02.2024 20:00 Uhr |
3 | Michelle Neufeld | 0:2 | Thomas Scholten | 26.02.2024 20:00 Uhr |
4 | Marcus Dötterer | 1:2 | Jochen Fischer | 26.02.2024 20:00 Uhr |
5 | Stephan Duppel | 2:0 | Martina Puls-Bolien | 26.02.2024 20:00 Uhr |
6 | Leila Porsch | 2:0 | Sillina Friedrich | 26.02.2024 20:00 Uhr |
7 | Cem Doganalp | 1:2 | Marko Puls | 26.02.2024 20:00 Uhr |
8 | Alexandra Jedig | 2:0 | Tabea Kreft | 26.02.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Markus Ziwey (Gewinner Partie 2) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
10 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 4) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
11 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Leila Porsch (Gewinner Partie 6) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
12 | Marko Puls (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 8) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Patrick Geier (Verlierer Partie 2) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
14 | Michelle Neufeld (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Marcus Dötterer (Verlierer Partie 4) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
15 | Martina Puls-Bolien (Verlierer Partie 5) | 2:1 | Sillina Friedrich (Verlierer Partie 6) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
16 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 7) | 2:1 | Tabea Kreft (Verlierer Partie 8) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Patrick Geier (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Alexandra Jedig (Verlierer Partie 12) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
18 | Marcus Dötterer (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 11) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
19 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 10) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
20 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Markus Ziwey (Verlierer Partie 9) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 10) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
22 | Leila Porsch (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Marko Puls (Gewinner Partie 12) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 18) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
24 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Markus Ziwey (Gewinner Partie 20) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Iakovos Panagiotidis (Verlierer Partie 21) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
26 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Leila Porsch (Verlierer Partie 22) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Marko Puls (Gewinner Partie 22) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 26) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 27) | 26.02.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Marko Puls (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 29) | 26.02.2024 20:00 Uhr |