Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Victory |
|
Kürzel | SR-2024-01 Vic |
Datum | 01.05.2024 (Spielbeginn am 01.05.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jule Koerbler | | Freilos | 01.05.2024 20:00 Uhr |
2 | Florian Blankenhorn | 2:1 | Mike Seible | 01.05.2024 20:00 Uhr |
3 | Simon Sochor | | Freilos | 01.05.2024 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Annika Reger | 01.05.2024 20:00 Uhr |
5 | Luke Seible | | Freilos | 01.05.2024 20:00 Uhr |
6 | Daniel Schultze | 1:2 | Denis Bader | 01.05.2024 20:00 Uhr |
7 | Dennis Katzner | 2:0 | Stephan Duppel | 01.05.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Daniel Faßbender | 01.05.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 2) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
10 | Simon Sochor (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Annika Reger (Gewinner Partie 4) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
11 | Luke Seible (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Denis Bader (Gewinner Partie 6) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
12 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Daniel Faßbender (Gewinner Partie 8) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Mike Seible (Verlierer Partie 2) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Daniel Schultze (Verlierer Partie 6) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
16 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Mike Seible (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Dennis Katzner (Verlierer Partie 12) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Luke Seible (Verlierer Partie 11) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
19 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Annika Reger (Verlierer Partie 10) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
20 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Jule Koerbler (Verlierer Partie 9) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Simon Sochor (Gewinner Partie 10) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
22 | Denis Bader (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Daniel Faßbender (Gewinner Partie 12) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Luke Seible (Gewinner Partie 18) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
24 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 20) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Luke Seible (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Simon Sochor (Verlierer Partie 21) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
26 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Denis Bader (Verlierer Partie 22) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Daniel Faßbender (Gewinner Partie 22) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Luke Seible (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Denis Bader (Gewinner Partie 26) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Denis Bader (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Daniel Faßbender (Verlierer Partie 27) | 01.05.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Daniel Faßbender (Gewinner Partie 29) | 01.05.2024 20:00 Uhr |