Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Victory |
|
Kürzel | SR-2024-01 Vic |
Datum | 17.04.2024 (Spielbeginn am 17.04.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andrija Radulovic | | Freilos | 17.04.2024 20:00 Uhr |
2 | Nina Patzke | 0:2 | Murat Aydogan | 17.04.2024 20:00 Uhr |
3 | Denise Hagel | | Freilos | 17.04.2024 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Dennis Katzner | 17.04.2024 20:00 Uhr |
5 | Hanna Blumenrode | | Freilos | 17.04.2024 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Alexander Seidt | 17.04.2024 20:00 Uhr |
7 | Stephan Duppel | 0:2 | Jule Koerbler | 17.04.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Robin Gerhart | 17.04.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Andrija Radulovic (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 2) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
10 | Denise Hagel (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 4) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
11 | Hanna Blumenrode (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Alexander Seidt (Gewinner Partie 6) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
12 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 8) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Nina Patzke (Verlierer Partie 2) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
16 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Nina Patzke (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Jule Koerbler (Verlierer Partie 12) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Hanna Blumenrode (Verlierer Partie 11) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Dennis Katzner (Verlierer Partie 10) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
20 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Andrija Radulovic (Verlierer Partie 9) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Denise Hagel (Gewinner Partie 10) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
22 | Alexander Seidt (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 12) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Hanna Blumenrode (Gewinner Partie 18) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
24 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Andrija Radulovic (Gewinner Partie 20) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Denise Hagel (Verlierer Partie 21) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
26 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Robin Gerhart (Verlierer Partie 22) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Alexander Seidt (Gewinner Partie 22) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 26) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Alexander Seidt (Verlierer Partie 27) | 17.04.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 29) | 17.04.2024 20:00 Uhr |