Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Löwen | Melissa Profeta |
Kürzel | SR-2024-01 Löwen |
Datum | 02.04.2024 (Spielbeginn am 02.04.2024 um 19:30 Uhr) |
Location | Löwen Neuhausen Bahnhofstr. 1 73765 Neuhausen/Fildern |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Swen Philippi | 1:2 | Steffen Wetzel | 02.04.2024 19:30 Uhr |
2 | Max Schuboth | 0:2 | Paul-Georg Stein | 02.04.2024 19:30 Uhr |
3 | Daniel Faßbender | 1:2 | Thomas Bindek | 02.04.2024 19:30 Uhr |
4 | Paul Stumpf | 2:0 | Melissa Profeta | 02.04.2024 19:30 Uhr |
5 | Tair Albrecht | 2:1 | Montgomery Zeyda | 02.04.2024 19:30 Uhr |
6 | Daniel Schultze | 2:1 | Marcel Reith | 02.04.2024 19:30 Uhr |
7 | Michael Thon | 2:0 | Jannik Schuboth | 02.04.2024 19:30 Uhr |
8 | Nico Cicinelli | 1:2 | Denis Bader | 02.04.2024 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Steffen Wetzel (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Paul-Georg Stein (Gewinner Partie 2) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
10 | Thomas Bindek (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Paul Stumpf (Gewinner Partie 4) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
11 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 6) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
12 | Michael Thon (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Denis Bader (Gewinner Partie 8) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Swen Philippi (Verlierer Partie 1) | 2:1 | Max Schuboth (Verlierer Partie 2) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
14 | Daniel Faßbender (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 4) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
15 | Montgomery Zeyda (Verlierer Partie 5) | 2:1 | Marcel Reith (Verlierer Partie 6) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
16 | Jannik Schuboth (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Nico Cicinelli (Verlierer Partie 8) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Swen Philippi (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Denis Bader (Verlierer Partie 12) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
18 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Daniel Schultze (Verlierer Partie 11) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
19 | Montgomery Zeyda (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Paul Stumpf (Verlierer Partie 10) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
20 | Nico Cicinelli (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Steffen Wetzel (Verlierer Partie 9) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Paul-Georg Stein (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Thomas Bindek (Gewinner Partie 10) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
22 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Michael Thon (Gewinner Partie 12) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Denis Bader (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 18) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
24 | Paul Stumpf (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Steffen Wetzel (Gewinner Partie 20) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Denis Bader (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Thomas Bindek (Verlierer Partie 21) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
26 | Steffen Wetzel (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Tair Albrecht (Verlierer Partie 22) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Paul-Georg Stein (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Michael Thon (Gewinner Partie 22) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Denis Bader (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 26) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Denis Bader (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Paul-Georg Stein (Verlierer Partie 27) | 02.04.2024 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Michael Thon (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Denis Bader (Gewinner Partie 29) | 02.04.2024 19:30 Uhr |