Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Landsknecht | Murat Aydogan |
Kürzel | SR-2024-01 L-Knecht |
Datum | 20.05.2024 (Spielbeginn am 20.05.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Landsknecht Hauptstr. 1 75382 Althengstett |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Fabian Diether | | Freilos | 20.05.2024 20:00 Uhr |
2 | Stephan Duppel | 2:0 | Denise Hagel | 20.05.2024 20:00 Uhr |
3 | Nico Rapp | | Freilos | 20.05.2024 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Jacqueline Silvestre Abrantes | 20.05.2024 20:00 Uhr |
5 | Robin Korbmann | | Freilos | 20.05.2024 20:00 Uhr |
6 | Martin Bochmann | 2:0 | Frank Menzel | 20.05.2024 20:00 Uhr |
7 | Marco Merz | 2:0 | Markus Waterstrat | 20.05.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Murat Aydogan | 20.05.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Fabian Diether (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 2) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
10 | Nico Rapp (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Jacqueline Silvestre Abrantes (Gewinner Partie 4) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
11 | Robin Korbmann (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Martin Bochmann (Gewinner Partie 6) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
12 | Marco Merz (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 8) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Denise Hagel (Verlierer Partie 2) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Frank Menzel (Verlierer Partie 6) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
16 | Markus Waterstrat (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Denise Hagel (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Murat Aydogan (Verlierer Partie 12) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Martin Bochmann (Verlierer Partie 11) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
19 | Frank Menzel (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Nico Rapp (Verlierer Partie 10) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
20 | Markus Waterstrat (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 9) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Fabian Diether (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Jacqueline Silvestre Abrantes (Gewinner Partie 10) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
22 | Robin Korbmann (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Marco Merz (Gewinner Partie 12) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Martin Bochmann (Gewinner Partie 18) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
24 | Nico Rapp (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 20) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Jacqueline Silvestre Abrantes (Verlierer Partie 21) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
26 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Marco Merz (Verlierer Partie 22) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Fabian Diether (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Robin Korbmann (Gewinner Partie 22) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Marco Merz (Gewinner Partie 26) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Fabian Diether (Verlierer Partie 27) | 20.05.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Robin Korbmann (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Fabian Diether (Gewinner Partie 29) | 20.05.2024 20:00 Uhr |