Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Destino | Tair Albrecht |
Kürzel | SR-2024-01 Destino |
Datum | 18.02.2024 (Spielbeginn am 18.02.2024 um 18:00 Uhr) |
Location | Destino Weilstraße 26 73734 Esslingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Melissa Profeta | | Freilos | 18.02.2024 18:00 Uhr |
2 | Daniel Schultze | 1:2 | Johannes Hekler | 18.02.2024 18:00 Uhr |
3 | Gianluca Giuliano Marzo | | Freilos | 18.02.2024 18:00 Uhr |
4 | Freilos | | Mario Greco | 18.02.2024 18:00 Uhr |
5 | Zekeriya Yildirim | | Freilos | 18.02.2024 18:00 Uhr |
6 | Lucia Miretto | 0:2 | Tair Albrecht | 18.02.2024 18:00 Uhr |
7 | Selin Delioglan | 0:2 | Jerko Stadlmajer | 18.02.2024 18:00 Uhr |
8 | Freilos | | Jannik Weyer | 18.02.2024 18:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 2) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
10 | Gianluca Giuliano Marzo (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 4) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
11 | Zekeriya Yildirim (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 6) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
12 | Jerko Stadlmajer (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 8) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Daniel Schultze (Verlierer Partie 2) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Lucia Miretto (Verlierer Partie 6) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
16 | Selin Delioglan (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Jannik Weyer (Verlierer Partie 12) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Zekeriya Yildirim (Verlierer Partie 11) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
19 | Lucia Miretto (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Gianluca Giuliano Marzo (Verlierer Partie 10) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
20 | Selin Delioglan (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 9) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 10) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
22 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Jerko Stadlmajer (Gewinner Partie 12) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Zekeriya Yildirim (Gewinner Partie 18) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
24 | Gianluca Giuliano Marzo (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 20) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Zekeriya Yildirim (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 21) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
26 | Gianluca Giuliano Marzo (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Tair Albrecht (Verlierer Partie 22) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Mario Greco (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Jerko Stadlmajer (Gewinner Partie 22) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Gianluca Giuliano Marzo (Gewinner Partie 26) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Gianluca Giuliano Marzo (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Jerko Stadlmajer (Verlierer Partie 27) | 18.02.2024 18:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Mario Greco (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Gianluca Giuliano Marzo (Gewinner Partie 29) | 18.02.2024 18:00 Uhr |