Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Talblick |
|
Kürzel | SR-2024-01 Talblick |
Datum | 08.04.2024 (Spielbeginn am 08.04.2024 um 19:30 Uhr) |
Location | Talblick Blienshaldenweg 75 73734 Esslingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Mario Schulze | | Freilos | 08.04.2024 19:30 Uhr |
2 | Daniel Faßbender | 2:1 | Michael Thon | 08.04.2024 19:30 Uhr |
3 | Leon Hoffmann | | Freilos | 08.04.2024 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Mario Greco | 08.04.2024 19:30 Uhr |
5 | Swen Reinhardt | | Freilos | 08.04.2024 19:30 Uhr |
6 | Freilos | | Jessica Matthes | 08.04.2024 19:30 Uhr |
7 | Simon Van der Valk | | Freilos | 08.04.2024 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Nikos Koch | 08.04.2024 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Mario Schulze (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Daniel Faßbender (Gewinner Partie 2) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
10 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 4) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
11 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 6) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
12 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Nikos Koch (Gewinner Partie 8) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Michael Thon (Verlierer Partie 2) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Michael Thon (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Nikos Koch (Verlierer Partie 12) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Jessica Matthes (Verlierer Partie 11) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Leon Hoffmann (Verlierer Partie 10) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Daniel Faßbender (Verlierer Partie 9) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Mario Schulze (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Mario Greco (Gewinner Partie 10) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
22 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 12) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Michael Thon (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 18) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
24 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Daniel Faßbender (Gewinner Partie 20) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Michael Thon (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Mario Greco (Verlierer Partie 21) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
26 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Simon Van der Valk (Verlierer Partie 22) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Mario Schulze (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 22) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Michael Thon (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 26) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Michael Thon (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Swen Reinhardt (Verlierer Partie 27) | 08.04.2024 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Mario Schulze (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Michael Thon (Gewinner Partie 29) | 08.04.2024 19:30 Uhr |