Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Talblick |
|
Kürzel | SR-2024-01 Talblick |
Datum | 25.03.2024 (Spielbeginn am 25.03.2024 um 19:30 Uhr) |
Location | Talblick Blienshaldenweg 75 73734 Esslingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Assunta Nocera | | Freilos | 25.03.2024 19:30 Uhr |
2 | Aydin Bastug | 0:2 | Swen Reinhardt | 25.03.2024 19:30 Uhr |
3 | Samuel Carrillo Garcia | 0:2 | Michael Thon | 25.03.2024 19:30 Uhr |
4 | Jannik Weyer | 2:1 | Simon Van der Valk | 25.03.2024 19:30 Uhr |
5 | Nikos Koch | 2:0 | Denis Bader | 25.03.2024 19:30 Uhr |
6 | Johannes Hekler | 0:2 | Jannik Schuboth | 25.03.2024 19:30 Uhr |
7 | Moritz Neubauer | 2:0 | Emre Kizilaslan | 25.03.2024 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Daniel Schultze | 25.03.2024 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 2) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
10 | Michael Thon (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 4) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
11 | Nikos Koch (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Jannik Schuboth (Gewinner Partie 6) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
12 | Moritz Neubauer (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 8) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Aydin Bastug (Verlierer Partie 2) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
14 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Simon Van der Valk (Verlierer Partie 4) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
15 | Denis Bader (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 6) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
16 | Emre Kizilaslan (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Aydin Bastug (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Daniel Schultze (Verlierer Partie 12) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
18 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Jannik Schuboth (Verlierer Partie 11) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
19 | Denis Bader (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Jannik Weyer (Verlierer Partie 10) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
20 | Emre Kizilaslan (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Swen Reinhardt (Verlierer Partie 9) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Michael Thon (Gewinner Partie 10) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
22 | Nikos Koch (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Moritz Neubauer (Gewinner Partie 12) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 18) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
24 | Denis Bader (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 20) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 21) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
26 | Denis Bader (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Nikos Koch (Verlierer Partie 22) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Michael Thon (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Moritz Neubauer (Gewinner Partie 22) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Nikos Koch (Gewinner Partie 26) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Moritz Neubauer (Verlierer Partie 27) | 25.03.2024 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Michael Thon (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 29) | 25.03.2024 19:30 Uhr |