Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Talblick |
|
Kürzel | SR-2024-01 Talblick |
Datum | 04.03.2024 (Spielbeginn am 04.03.2024 um 19:30 Uhr) |
Location | Talblick Blienshaldenweg 75 73734 Esslingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Johannes Hekler | | Freilos | 04.03.2024 19:30 Uhr |
2 | Mario Greco | 2:0 | Jessica Matthes | 04.03.2024 19:30 Uhr |
3 | Jannik Weyer | 0:2 | Tobias Weßolek | 04.03.2024 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Michael Thon | 04.03.2024 19:30 Uhr |
5 | Marcel Izzicupo | | Freilos | 04.03.2024 19:30 Uhr |
6 | Marvin Wagner | 1:2 | Swen Reinhardt | 04.03.2024 19:30 Uhr |
7 | Armin Torweger | 0:2 | Denis Bader | 04.03.2024 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Simon Van der Valk | 04.03.2024 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 2) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
10 | Tobias Weßolek (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Michael Thon (Gewinner Partie 4) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
11 | Marcel Izzicupo (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 6) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
12 | Denis Bader (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 8) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Jessica Matthes (Verlierer Partie 2) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
14 | Jannik Weyer (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Marvin Wagner (Verlierer Partie 6) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
16 | Armin Torweger (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Simon Van der Valk (Verlierer Partie 12) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
18 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Marcel Izzicupo (Verlierer Partie 11) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
19 | Marvin Wagner (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Tobias Weßolek (Verlierer Partie 10) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
20 | Armin Torweger (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 9) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Mario Greco (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Michael Thon (Gewinner Partie 10) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
22 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Denis Bader (Gewinner Partie 12) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 18) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
24 | Tobias Weßolek (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Armin Torweger (Gewinner Partie 20) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Simon Van der Valk (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Michael Thon (Verlierer Partie 21) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
26 | Tobias Weßolek (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Swen Reinhardt (Verlierer Partie 22) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Mario Greco (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Denis Bader (Gewinner Partie 22) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Michael Thon (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Tobias Weßolek (Gewinner Partie 26) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Tobias Weßolek (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Denis Bader (Verlierer Partie 27) | 04.03.2024 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Mario Greco (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Denis Bader (Gewinner Partie 29) | 04.03.2024 19:30 Uhr |