Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Bleriot |
|
Kürzel | SR-2024-01 Bleriot |
Datum | 21.03.2024 (Spielbeginn am 21.03.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Bleriot Stuttgarter Str. 11 74074 Heilbronn |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Celaletin Coskun | | Freilos | 21.03.2024 20:00 Uhr |
2 | Jens Tillges | 2:1 | Thomas Scholten | 21.03.2024 20:00 Uhr |
3 | Maria Chereches | 1:2 | Jan Wagner | 21.03.2024 20:00 Uhr |
4 | Shahin Dervishaj | | Freilos | 21.03.2024 20:00 Uhr |
5 | Suad Selmanovic | 1:2 | Reiner Hütter | 21.03.2024 20:00 Uhr |
6 | Stephan Rebmann | 0:2 | Irene Gerspach | 21.03.2024 20:00 Uhr |
7 | Freilos | | Jennifer Oppenländer | 21.03.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Bashkim Hedemay | 21.03.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Jens Tillges (Gewinner Partie 2) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
10 | Jan Wagner (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Shahin Dervishaj (Gewinner Partie 4) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
11 | Reiner Hütter (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Irene Gerspach (Gewinner Partie 4) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
12 | Jennifer Oppenländer (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Bashkim Hedemay (Gewinner Partie 8) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Thomas Scholten (Verlierer Partie 2) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
14 | Maria Chereches (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
15 | Suad Selmanovic (Verlierer Partie 5) | 1:2 | Stephan Rebmann (Verlierer Partie 6) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Jennifer Oppenländer (Verlierer Partie 12) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
18 | Maria Chereches (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Irene Gerspach (Verlierer Partie 11) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
19 | Stephan Rebmann (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Shahin Dervishaj (Verlierer Partie 10) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Jens Tillges (Verlierer Partie 9) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Jan Wagner (Gewinner Partie 10) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
22 | Reiner Hütter (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Bashkim Hedemay (Gewinner Partie 10) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Irene Gerspach (Gewinner Partie 18) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
24 | Shahin Dervishaj (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Jens Tillges (Gewinner Partie 20) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Jan Wagner (Verlierer Partie 21) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
26 | Jens Tillges (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Reiner Hütter (Verlierer Partie 21) | 21.03.2024 22:10 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Bashkim Hedemay (Gewinner Partie 22) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Jens Tillges (Gewinner Partie 26) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Bashkim Hedemay (Verlierer Partie 27) | 21.03.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Celaletin Coskun (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 29) | 21.03.2024 20:00 Uhr |