Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Bleriot |
|
Kürzel | SR-2024-01 Bleriot |
Datum | 01.02.2024 (Spielbeginn am 01.02.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Bleriot Stuttgarter Str. 11 74074 Heilbronn |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Shahin Dervishaj | | Freilos | 01.02.2024 20:00 Uhr |
2 | Olga Justus | 0:2 | Suad Selmanovic | 01.02.2024 20:00 Uhr |
3 | Reiner Hütter | | Freilos | 01.02.2024 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Diana Wolf | 01.02.2024 20:00 Uhr |
5 | Stephan Rebmann | | Freilos | 01.02.2024 20:00 Uhr |
6 | Jens Tillges | 2:0 | Mirko Vasic | 01.02.2024 20:00 Uhr |
7 | Bashkim Hedemay | 2:0 | Manfried Seltenreich | 01.02.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Jens Paletta | 01.02.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Shahin Dervishaj (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 2) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
10 | Reiner Hütter (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Diana Wolf (Gewinner Partie 4) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
11 | Stephan Rebmann (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Jens Tillges (Gewinner Partie 6) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
12 | Bashkim Hedemay (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Jens Paletta (Gewinner Partie 8) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Olga Justus (Verlierer Partie 2) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Mirko Vasic (Verlierer Partie 6) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
16 | Manfried Seltenreich (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Olga Justus (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Jens Paletta (Verlierer Partie 12) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Stephan Rebmann (Verlierer Partie 11) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
19 | Mirko Vasic (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Diana Wolf (Verlierer Partie 10) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
20 | Manfried Seltenreich (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Shahin Dervishaj (Verlierer Partie 9) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Reiner Hütter (Gewinner Partie 10) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
22 | Jens Tillges (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Bashkim Hedemay (Gewinner Partie 12) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Jens Paletta (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Stephan Rebmann (Gewinner Partie 18) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
24 | Mirko Vasic (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Shahin Dervishaj (Gewinner Partie 20) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Stephan Rebmann (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Suad Selmanovic (Verlierer Partie 21) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
26 | Mirko Vasic (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Bashkim Hedemay (Verlierer Partie 22) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Reiner Hütter (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Jens Tillges (Gewinner Partie 22) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Mirko Vasic (Gewinner Partie 26) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Jens Tillges (Verlierer Partie 27) | 01.02.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Reiner Hütter (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 29) | 01.02.2024 20:00 Uhr |