Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Steki |
|
Kürzel | SR-2024-01 Steki |
Datum | 28.01.2024 (Spielbeginn am 28.01.2024 um 16:30 Uhr) |
Location | Bistro Steki Hechtstr. 25 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Marcel Brauel | | Freilos | 28.01.2024 16:30 Uhr |
2 | Frank Dieber | 2:0 | Cornel Faur | 28.01.2024 16:30 Uhr |
3 | Jens Paletta | 0:2 | Johannes Hekler | 28.01.2024 16:30 Uhr |
4 | Jessica Matthes | 1:2 | Christian Mohrdieck | 28.01.2024 16:30 Uhr |
5 | Swen Reinhardt | | Freilos | 28.01.2024 16:30 Uhr |
6 | Suad Selmanovic | 2:0 | Michelle Fox | 28.01.2024 16:30 Uhr |
7 | Vasili Koletsas | 2:0 | Celine Piche | 28.01.2024 16:30 Uhr |
8 | Freilos | | Vincenzo Di Nauto | 28.01.2024 16:30 Uhr |
9 | Samuel Carrillo Garcia | | Freilos | 28.01.2024 16:30 Uhr |
10 | Florian Blankenhorn | 2:0 | Stjepan Jelusic | 28.01.2024 16:30 Uhr |
11 | Daniel Krautter | 0:2 | Jonatan Prole | 28.01.2024 16:30 Uhr |
12 | Freilos | | Denis Bader | 28.01.2024 16:30 Uhr |
13 | Michelle Neufeld | 0:2 | Jannik Weyer | 28.01.2024 16:30 Uhr |
14 | Melissa Profeta | 0:2 | Kristijan Mikovic | 28.01.2024 16:30 Uhr |
15 | Marco Treimer | 2:0 | Assunta Nocera | 28.01.2024 16:30 Uhr |
16 | Freilos | | Dominik Vogl | 28.01.2024 16:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Frank Dieber (Gewinner Partie 2) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
18 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 4) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
19 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 6) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
20 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Vincenzo Di Nauto (Gewinner Partie 8) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
21 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 10) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
22 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Denis Bader (Gewinner Partie 12) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
23 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 14) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
24 | Marco Treimer (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 16) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Cornel Faur (Verlierer Partie 2) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
26 | Jens Paletta (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 4) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Michelle Fox (Verlierer Partie 6) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
28 | Celine Piche (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Stjepan Jelusic (Verlierer Partie 10) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
30 | Daniel Krautter (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
31 | Michelle Neufeld (Verlierer Partie 13) | 0:2 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 14) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
32 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Cornel Faur (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Dominik Vogl (Verlierer Partie 24) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
34 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 26) | 1:2 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 23) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
35 | Michelle Fox (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 22) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
36 | Celine Piche (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 21) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
37 | Stjepan Jelusic (Gewinner Partie 29) | 1:2 | Vincenzo Di Nauto (Verlierer Partie 20) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
38 | Daniel Krautter (Gewinner Partie 30) | 1:2 | Swen Reinhardt (Verlierer Partie 19) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
39 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 31) | 2:1 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 18) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
40 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 32) | 2:0 | Marcel Brauel (Verlierer Partie 17) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Frank Dieber (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 18) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
42 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 20) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
43 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Denis Bader (Gewinner Partie 22) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
44 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Marco Treimer (Gewinner Partie 24) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 33) | 2:1 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 34) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
46 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 35) | 1:2 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 36) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
47 | Vincenzo Di Nauto (Gewinner Partie 37) | 2:0 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 38) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
48 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 39) | 2:0 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 40) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 45) | 2:1 | Vasili Koletsas (Verlierer Partie 42) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
50 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 46) | 1:2 | Frank Dieber (Verlierer Partie 41) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
51 | Vincenzo Di Nauto (Gewinner Partie 47) | 0:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 44) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
52 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 48) | 1:2 | Denis Bader (Verlierer Partie 43) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 41) | 2:0 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 42) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
54 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 43) | 1:2 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 44) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 49) | 2:0 | Frank Dieber (Gewinner Partie 50) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
56 | Marco Treimer (Gewinner Partie 51) | 2:0 | Denis Bader (Gewinner Partie 52) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 55) | 2:1 | Florian Blankenhorn (Verlierer Partie 54) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
58 | Marco Treimer (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Suad Selmanovic (Verlierer Partie 53) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 53) | 1:2 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 54) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 57) | 2:0 | Marco Treimer (Gewinner Partie 58) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 60) | 2:1 | Christian Mohrdieck (Verlierer Partie 59) | 28.01.2024 16:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 59) | 0:2 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 61) | 28.01.2024 16:30 Uhr |