Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2024-01 CBO |
Datum | 08.01.2024 (Spielbeginn am 08.01.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jochen Fischer | 1:2 | Samuel Carrillo Garcia | 08.01.2024 20:00 Uhr |
2 | Marcus Dötterer | 2:1 | Assunta Nocera | 08.01.2024 20:00 Uhr |
3 | Michelle Neufeld | 0:2 | Marko Puls | 08.01.2024 20:00 Uhr |
4 | Leila Porsch | 1:2 | Thomas Scholten | 08.01.2024 20:00 Uhr |
5 | Jan Savas | 2:1 | Leon Hoffmann | 08.01.2024 20:00 Uhr |
6 | Martina Puls-Bolien | 2:0 | Sillina Friedrich | 08.01.2024 20:00 Uhr |
7 | Kristijan Mikovic | 0:2 | Mario Schulze | 08.01.2024 20:00 Uhr |
8 | Swen Großmann | 2:0 | Marco Treimer | 08.01.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Marcus Dötterer (Gewinner Partie 2) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
10 | Marko Puls (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 4) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
11 | Jan Savas (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 6) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
12 | Mario Schulze (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Swen Großmann (Gewinner Partie 8) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 1) | 2:0 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 2) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
14 | Michelle Neufeld (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Leila Porsch (Verlierer Partie 4) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
15 | Leon Hoffmann (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Sillina Friedrich (Verlierer Partie 6) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
16 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 8) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Swen Großmann (Verlierer Partie 12) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
18 | Leila Porsch (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Martina Puls-Bolien (Verlierer Partie 11) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
19 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 10) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
20 | Marco Treimer (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 9) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Marcus Dötterer (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Marko Puls (Gewinner Partie 10) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
22 | Jan Savas (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 12) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 18) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
24 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 20) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Marcus Dötterer (Verlierer Partie 21) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
26 | Marco Treimer (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Jan Savas (Verlierer Partie 22) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Marko Puls (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Mario Schulze (Gewinner Partie 22) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Marco Treimer (Gewinner Partie 26) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Mario Schulze (Verlierer Partie 27) | 08.01.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Marko Puls (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Mario Schulze (Gewinner Partie 29) | 08.01.2024 20:00 Uhr |