Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2024-01 Duttenberg |
|
Kürzel | SR-2024-01 TSV Dutt |
Datum | 29.05.2024 (Spielbeginn am 29.05.2024 um 20:00 Uhr) |
Location | TSV Duttenberg e.V. Zur Schön 41 74177 Bad Friedrichshall |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Suad Selmanovic | | Freilos | 29.05.2024 20:00 Uhr |
2 | Nicola Godyniak | 2:0 | Stephan Rebmann | 29.05.2024 20:00 Uhr |
3 | Patrick Seltenreich | | Freilos | 29.05.2024 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Irene Gerspach | 29.05.2024 20:00 Uhr |
5 | Manfried Seltenreich | | Freilos | 29.05.2024 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Patrick Pott | 29.05.2024 20:00 Uhr |
7 | Oliver Schmitt | | Freilos | 29.05.2024 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Christian Krämer | 29.05.2024 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Nicola Godyniak (Gewinner Partie 2) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
10 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Irene Gerspach (Gewinner Partie 4) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
11 | Manfried Seltenreich (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Patrick Pott (Gewinner Partie 6) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
12 | Oliver Schmitt (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Christian Krämer (Gewinner Partie 8) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Stephan Rebmann (Verlierer Partie 2) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Stephan Rebmann (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Oliver Schmitt (Verlierer Partie 12) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Manfried Seltenreich (Verlierer Partie 11) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Patrick Seltenreich (Verlierer Partie 10) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Nicola Godyniak (Verlierer Partie 9) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Irene Gerspach (Gewinner Partie 10) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
22 | Patrick Pott (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Christian Krämer (Gewinner Partie 12) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Oliver Schmitt (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Manfried Seltenreich (Gewinner Partie 18) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
24 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Nicola Godyniak (Gewinner Partie 20) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Oliver Schmitt (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Irene Gerspach (Verlierer Partie 21) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
26 | Patrick Seltenreich (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Christian Krämer (Verlierer Partie 22) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Patrick Pott (Gewinner Partie 22) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Irene Gerspach (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Christian Krämer (Gewinner Partie 26) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Christian Krämer (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Patrick Pott (Verlierer Partie 27) | 29.05.2024 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Patrick Pott (Gewinner Partie 29) | 29.05.2024 20:00 Uhr |