Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Finale Damen | Annika Reger |
Kürzel | SR-2023-02 Finale D |
Datum | 08.12.2023 (Spielbeginn am 08.12.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Dartfreunde Württemberg Strohgäu e.V. Liebigstr. (hinter Hornbach) 71636 Ludwigsburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Gabi Sarisin | | Freilos | 08.12.2023 20:00 Uhr |
2 | Tabea Kreft | 1:3 | Duanchay Herrmann | 08.12.2023 20:00 Uhr |
3 | Jule Koerbler | 0:3 | Assunta Nocera | 08.12.2023 20:00 Uhr |
4 | Denise Hagel | 3:0 | Diana Steck | 08.12.2023 20:00 Uhr |
5 | Valentina Greco | 3:2 | Alexandra Jedig | 08.12.2023 20:00 Uhr |
6 | Annika Reger | 0:3 | Martina Sirnsak | 08.12.2023 20:00 Uhr |
7 | Melissa Profeta | 3:2 | Jessica Matthes | 08.12.2023 20:00 Uhr |
8 | Michelle Fox | 3:2 | Julia Häbe | 08.12.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 1) | 0:3 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 2) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
10 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 3) | 3:1 | Denise Hagel (Gewinner Partie 4) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
11 | Valentina Greco (Gewinner Partie 5) | 0:3 | Martina Sirnsak (Gewinner Partie 6) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
12 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 7) | 3:0 | Michelle Fox (Gewinner Partie 8) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Tabea Kreft (Verlierer Partie 2) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
14 | Jule Koerbler (Verlierer Partie 3) | 3:0 | Diana Steck (Verlierer Partie 4) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
15 | Alexandra Jedig (Verlierer Partie 5) | 3:0 | Annika Reger (Verlierer Partie 6) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
16 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 7) | 3:0 | Julia Häbe (Verlierer Partie 8) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 13) | 0:3 | Michelle Fox (Verlierer Partie 12) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
18 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 14) | 3:0 | Valentina Greco (Verlierer Partie 11) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
19 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 15) | 3:1 | Denise Hagel (Verlierer Partie 10) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
20 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 16) | 3:1 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 9) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 9) | 1:3 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 10) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
22 | Martina Sirnsak (Gewinner Partie 11) | 0:3 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 12) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Michelle Fox (Gewinner Partie 17) | 1:3 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 18) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
24 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 19) | 2:3 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 20) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 23) | 2:3 | Duanchay Herrmann (Verlierer Partie 21) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
26 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 24) | 3:1 | Martina Sirnsak (Verlierer Partie 22) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 21) | 0:3 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 22) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 25) | 1:3 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 26) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 28) | 1:3 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 27) | 08.12.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 27) | 3:1 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 29) | 08.12.2023 20:00 Uhr |