Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Destino |
|
Kürzel | SR-2023-380 |
Datum | 27.08.2023 (Spielbeginn am 27.08.2023 um 17:00 Uhr) |
Location | Destino Weilstraße 26 73734 Esslingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Herbert Herdeg | | Freilos | 27.08.2023 17:00 Uhr |
2 | Mario Greco | 2:0 | Giuseppe Inga | 27.08.2023 17:00 Uhr |
3 | Marcel Pilot | | Freilos | 27.08.2023 17:00 Uhr |
4 | Freilos | | Patrick Wörner | 27.08.2023 17:00 Uhr |
5 | Swen Großmann | | Freilos | 27.08.2023 17:00 Uhr |
6 | Christian Mohrdieck | 2:1 | Jerko Stadlmajer | 27.08.2023 17:00 Uhr |
7 | Johannes Hekler | 0:2 | Rocco Marzo | 27.08.2023 17:00 Uhr |
8 | Freilos | | Jannik Weyer | 27.08.2023 17:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Herbert Herdeg (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 2) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
10 | Marcel Pilot (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Patrick Wörner (Gewinner Partie 4) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
11 | Swen Großmann (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 6) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
12 | Rocco Marzo (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 8) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Giuseppe Inga (Verlierer Partie 2) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Jerko Stadlmajer (Verlierer Partie 6) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
16 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Giuseppe Inga (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Rocco Marzo (Verlierer Partie 12) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Christian Mohrdieck (Verlierer Partie 11) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
19 | Jerko Stadlmajer (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Patrick Wörner (Verlierer Partie 10) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
20 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Herbert Herdeg (Verlierer Partie 9) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Mario Greco (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Marcel Pilot (Gewinner Partie 10) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
22 | Swen Großmann (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 12) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Rocco Marzo (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 18) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
24 | Jerko Stadlmajer (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Herbert Herdeg (Gewinner Partie 20) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Rocco Marzo (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Marcel Pilot (Verlierer Partie 21) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
26 | Herbert Herdeg (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Jannik Weyer (Verlierer Partie 22) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Mario Greco (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Swen Großmann (Gewinner Partie 22) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Rocco Marzo (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Herbert Herdeg (Gewinner Partie 26) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Herbert Herdeg (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Swen Großmann (Verlierer Partie 27) | 27.08.2023 17:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Mario Greco (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Herbert Herdeg (Gewinner Partie 29) | 27.08.2023 17:00 Uhr |