Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Victory Dart 2023-02 |
|
Kürzel | Vic-Dart 23-02 |
Datum | 21.11.2023 (Spielbeginn am 21.11.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Annika Reger | 1:2 | Konstantinos Zisiadis | 21.11.2023 20:00 Uhr |
2 | Fabian Kirsten | 2:0 | Stephan Duppel | 21.11.2023 20:00 Uhr |
3 | Michael Hahn | 1:2 | Stefan Steibli | 21.11.2023 20:00 Uhr |
4 | Dieter Eisenmann | 2:1 | Armin Seible | 21.11.2023 20:00 Uhr |
5 | Ulf Nowotnik | 2:0 | Eike Stickel | 21.11.2023 20:00 Uhr |
6 | Frank Weinfurtner | 1:2 | Sven Honold | 21.11.2023 20:00 Uhr |
7 | Luke Seible | 2:0 | Mike Seible | 21.11.2023 20:00 Uhr |
8 | Christian Ludwig | 2:0 | Michelle Eisenmann | 21.11.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Konstantinos Zisiadis (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Fabian Kirsten (Gewinner Partie 2) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
10 | Stefan Steibli (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Dieter Eisenmann (Gewinner Partie 4) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
11 | Ulf Nowotnik (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Sven Honold (Gewinner Partie 6) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
12 | Luke Seible (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 8) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Annika Reger (Verlierer Partie 1) | 1:2 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 2) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
14 | Michael Hahn (Verlierer Partie 3) | 2:1 | Armin Seible (Verlierer Partie 4) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
15 | Eike Stickel (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Frank Weinfurtner (Verlierer Partie 6) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
16 | Mike Seible (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Michelle Eisenmann (Verlierer Partie 8) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Christian Ludwig (Verlierer Partie 12) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
18 | Michael Hahn (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Sven Honold (Verlierer Partie 11) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
19 | Eike Stickel (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Dieter Eisenmann (Verlierer Partie 10) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
20 | Mike Seible (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Fabian Kirsten (Verlierer Partie 9) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Konstantinos Zisiadis (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Stefan Steibli (Gewinner Partie 10) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
22 | Ulf Nowotnik (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Luke Seible (Gewinner Partie 12) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Michael Hahn (Gewinner Partie 18) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
24 | Dieter Eisenmann (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Fabian Kirsten (Gewinner Partie 20) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Konstantinos Zisiadis (Verlierer Partie 21) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
26 | Dieter Eisenmann (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Ulf Nowotnik (Verlierer Partie 22) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Stefan Steibli (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Luke Seible (Gewinner Partie 22) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Ulf Nowotnik (Gewinner Partie 26) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Stefan Steibli (Verlierer Partie 27) | 21.11.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Luke Seible (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 29) | 21.11.2023 20:00 Uhr |