Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Braustüble |
|
Kürzel | SR-2023-367 |
Datum | 09.11.2023 (Spielbeginn am 09.11.2023 um 19:30 Uhr) |
Location | Braustüble Flamingoweg 1-3 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kristijan Mikovic | | Freilos | 09.11.2023 19:30 Uhr |
2 | Christian Mohrdieck | 2:1 | Nicole Krutsch | 09.11.2023 19:30 Uhr |
3 | Swen Großmann | 2:0 | Mario Greco | 09.11.2023 19:30 Uhr |
4 | Dawid Reineke | 2:1 | Nevzat Kayar | 09.11.2023 19:30 Uhr |
5 | Marcia Bauer | 0:2 | Jonatan Prole | 09.11.2023 19:30 Uhr |
6 | Stephan Duppel | 1:2 | Cem Doganalp | 09.11.2023 19:30 Uhr |
7 | Melissa Profeta | 0:2 | Dominik Vogl | 09.11.2023 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Thorsten Sauder | 09.11.2023 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 2) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
10 | Swen Großmann (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 4) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
11 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 6) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
12 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 8) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Nicole Krutsch (Verlierer Partie 2) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
14 | Mario Greco (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Nevzat Kayar (Verlierer Partie 4) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
15 | Marcia Bauer (Verlierer Partie 5) | 1:2 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 6) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
16 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Nicole Krutsch (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 12) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
18 | Mario Greco (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 11) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
19 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 10) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
20 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 9) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 10) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
22 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 12) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 18) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
24 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 20) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Mario Greco (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Christian Mohrdieck (Verlierer Partie 21) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
26 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 22) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Swen Großmann (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 22) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Mario Greco (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 26) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Mario Greco (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Swen Großmann (Verlierer Partie 27) | 09.11.2023 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 29) | 09.11.2023 19:30 Uhr |