Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Braustüble | Cem Doganalp |
Kürzel | SR-2023-352 |
Datum | 27.07.2023 (Spielbeginn am 27.07.2023 um 19:30 Uhr) |
Location | Braustüble Flamingoweg 1-3 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dennis Mayer | | Freilos | 27.07.2023 19:30 Uhr |
2 | Bernd Messer | 0:2 | Nevzat Kayar | 27.07.2023 19:30 Uhr |
3 | Dawid Reineke | | Freilos | 27.07.2023 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Cem Doganalp | 27.07.2023 19:30 Uhr |
5 | Andreas Dörr | | Freilos | 27.07.2023 19:30 Uhr |
6 | Monika Nowosielska | 1:2 | Marcia Bauer | 27.07.2023 19:30 Uhr |
7 | Thorsten Sauder | 0:2 | Marco Treimer | 27.07.2023 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Melissa Profeta | 27.07.2023 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 2) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
10 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 4) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
11 | Andreas Dörr (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 6) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
12 | Marco Treimer (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 8) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Bernd Messer (Verlierer Partie 2) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Monika Nowosielska (Verlierer Partie 6) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
16 | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Bernd Messer (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 12) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Andreas Dörr (Verlierer Partie 11) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
19 | Monika Nowosielska (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 10) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
20 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Nevzat Kayar (Verlierer Partie 9) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 10) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
22 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 12) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Marco Treimer (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Andreas Dörr (Gewinner Partie 18) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
24 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 20) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Andreas Dörr (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 21) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
26 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Marcia Bauer (Verlierer Partie 22) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 22) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Andreas Dörr (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 26) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 27) | 27.07.2023 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 29) | 27.07.2023 19:30 Uhr |