Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Tassos Cafe |
|
Kürzel | SR-2023-338 |
Datum | 30.08.2023 (Spielbeginn am 30.08.2023 um 19:30 Uhr) |
Location | Tassos Cafe Bar Schulberg 3 71701 Schwieberdingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Josef Sevcik | | Freilos | 30.08.2023 19:30 Uhr |
2 | Damir Zugec | 0:2 | Dominic Kind | 30.08.2023 19:30 Uhr |
3 | David Peretz | 0:2 | Johannes Hekler | 30.08.2023 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Jannik Weyer | 30.08.2023 19:30 Uhr |
5 | Michael Swoboda | | Freilos | 30.08.2023 19:30 Uhr |
6 | Marko Zugec | 2:0 | Dominik Fischer | 30.08.2023 19:30 Uhr |
7 | Adrian Repphun | 1:2 | Michael Kupka | 30.08.2023 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Jenny Meinhardt | 30.08.2023 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Josef Sevcik (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Dominic Kind (Gewinner Partie 2) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
10 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 4) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
11 | Michael Swoboda (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Marko Zugec (Gewinner Partie 6) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
12 | Michael Kupka (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Jenny Meinhardt (Gewinner Partie 8) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Damir Zugec (Verlierer Partie 2) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
14 | David Peretz (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Dominik Fischer (Verlierer Partie 6) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
16 | Adrian Repphun (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Damir Zugec (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Jenny Meinhardt (Verlierer Partie 12) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
18 | David Peretz (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Marko Zugec (Verlierer Partie 11) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
19 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 10) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
20 | Adrian Repphun (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Josef Sevcik (Verlierer Partie 9) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Dominic Kind (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 10) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
22 | Michael Swoboda (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Michael Kupka (Gewinner Partie 12) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Jenny Meinhardt (Gewinner Partie 17) | 1:2 | David Peretz (Gewinner Partie 18) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
24 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Josef Sevcik (Gewinner Partie 20) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | David Peretz (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Dominic Kind (Verlierer Partie 21) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
26 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Michael Kupka (Verlierer Partie 22) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Michael Swoboda (Gewinner Partie 22) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Dominic Kind (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 26) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Dominic Kind (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Michael Swoboda (Verlierer Partie 27) | 30.08.2023 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Dominic Kind (Gewinner Partie 29) | 30.08.2023 19:30 Uhr |