Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Jägers Bar |
|
Kürzel | SR-2023-329 |
Datum | 10.11.2023 (Spielbeginn am 10.11.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Jäger`s Bar Brunnsteige 14 72622 Nürtingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Tobias Gutekunst | | Freilos | 10.11.2023 20:00 Uhr |
2 | Tobias Jäger | 1:2 | Fikri Durakov | 10.11.2023 20:00 Uhr |
3 | Mario Greco | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia | 10.11.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Lukasz Karcz | 10.11.2023 20:00 Uhr |
5 | Sourin Pop | | Freilos | 10.11.2023 20:00 Uhr |
6 | Dominik Pilicic | 1:2 | Assunta Nocera | 10.11.2023 20:00 Uhr |
7 | Daniel Schultze | 1:2 | Sedat Albrecht | 10.11.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Florian Blankenhorn | 10.11.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Tobias Gutekunst (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Fikri Durakov (Gewinner Partie 2) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
10 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 4) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
11 | Sourin Pop (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 6) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
12 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 8) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Tobias Jäger (Verlierer Partie 2) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
14 | Mario Greco (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Dominik Pilicic (Verlierer Partie 6) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
16 | Daniel Schultze (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Sedat Albrecht (Verlierer Partie 12) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
18 | Mario Greco (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Sourin Pop (Verlierer Partie 11) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
19 | Dominik Pilicic (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 10) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
20 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Tobias Gutekunst (Verlierer Partie 9) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Fikri Durakov (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 10) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
22 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 12) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Mario Greco (Gewinner Partie 18) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
24 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 20) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Fikri Durakov (Verlierer Partie 21) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
26 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 22) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 22) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 26) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Florian Blankenhorn (Verlierer Partie 27) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 29) | 10.11.2023 20:00 Uhr |