Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Jägers Bar |
|
Kürzel | SR-2023-320 |
Datum | 08.09.2023 (Spielbeginn am 08.09.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Jäger`s Bar Brunnsteige 14 72622 Nürtingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Nino Nocera | 0:2 | Florian Blankenhorn | 08.09.2023 20:00 Uhr |
2 | Dennis Katzner | 0:2 | Matthias Oertel | 08.09.2023 20:00 Uhr |
3 | Valentina Greco | 1:2 | Sedat Albrecht | 08.09.2023 20:00 Uhr |
4 | Tobias Gutekunst | 1:2 | Johannes Hekler | 08.09.2023 20:00 Uhr |
5 | Anka Nocera | 0:2 | Mario Greco | 08.09.2023 20:00 Uhr |
6 | Daniel Schultze | 2:0 | Kevin Graf | 08.09.2023 20:00 Uhr |
7 | Tobias Jäger | 2:0 | Christian Mohrdieck | 08.09.2023 20:00 Uhr |
8 | Patrick Jäger | 0:2 | Safet Krasnikj | 08.09.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 2) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
10 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 4) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
11 | Mario Greco (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 6) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
12 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Safet Krasnikj (Gewinner Partie 8) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Nino Nocera (Verlierer Partie 1) | 0:2 | Dennis Katzner (Verlierer Partie 2) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
14 | Valentina Greco (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Tobias Gutekunst (Verlierer Partie 4) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
15 | Anka Nocera (Verlierer Partie 5) | 2:1 | Kevin Graf (Verlierer Partie 6) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
16 | Christian Mohrdieck (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Patrick Jäger (Verlierer Partie 8) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Safet Krasnikj (Verlierer Partie 12) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
18 | Valentina Greco (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Daniel Schultze (Verlierer Partie 11) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
19 | Anka Nocera (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 10) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
20 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Matthias Oertel (Verlierer Partie 9) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 10) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
22 | Mario Greco (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 12) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Safet Krasnikj (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 18) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
24 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 20) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Safet Krasnikj (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Sedat Albrecht (Verlierer Partie 21) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
26 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Mario Greco (Verlierer Partie 22) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 22) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 26) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Tobias Jäger (Verlierer Partie 27) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 29) | 08.09.2023 20:00 Uhr |