Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Assunta Nocera | | Freilos | 26.11.2023 16:30 Uhr |
2 | Jessica Matthes | 1:2 | Bernd Messer | 26.11.2023 16:30 Uhr |
3 | Cem Doganalp | | Freilos | 26.11.2023 16:30 Uhr |
4 | Freilos | | Samuel Carrillo Garcia | 26.11.2023 16:30 Uhr |
5 | Kristijan Mikovic | | Freilos | 26.11.2023 16:30 Uhr |
6 | Freilos | | Vasili Koletsas | 26.11.2023 16:30 Uhr |
7 | Lukasz Karcz | 2:0 | Dennis Braun | 26.11.2023 16:30 Uhr |
8 | Freilos | | Swen Großmann | 26.11.2023 16:30 Uhr |
9 | Murat Aydogan | | Freilos | 26.11.2023 16:30 Uhr |
10 | Michelle Fox | 0:2 | Marco Treimer | 26.11.2023 16:30 Uhr |
11 | Swen Reinhardt | | Freilos | 26.11.2023 16:30 Uhr |
12 | Freilos | | Melissa Profeta | 26.11.2023 16:30 Uhr |
13 | Cornel Faur | | Freilos | 26.11.2023 16:30 Uhr |
14 | Freilos | | Denise Hagel | 26.11.2023 16:30 Uhr |
15 | Alexandra Jedig | 0:2 | Stephan Duppel | 26.11.2023 16:30 Uhr |
16 | Freilos | | Jonatan Prole | 26.11.2023 16:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Bernd Messer (Gewinner Partie 2) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
18 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 4) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
19 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 6) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
20 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Swen Großmann (Gewinner Partie 8) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
21 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 10) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
22 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 12) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
23 | Cornel Faur (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Denise Hagel (Gewinner Partie 14) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
24 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 16) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Jessica Matthes (Verlierer Partie 2) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
28 | Dennis Braun (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Michelle Fox (Verlierer Partie 10) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
32 | Alexandra Jedig (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 24) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Cornel Faur (Verlierer Partie 23) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Swen Reinhardt (Verlierer Partie 22) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
36 | Dennis Braun (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Murat Aydogan (Verlierer Partie 21) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
37 | Michelle Fox (Gewinner Partie 29) | 0:2 | Swen Großmann (Verlierer Partie 20) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Vasili Koletsas (Verlierer Partie 19) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Cem Doganalp (Verlierer Partie 18) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
40 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 32) | 0:2 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 17) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Bernd Messer (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 18) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
42 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 20) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
43 | Marco Treimer (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 22) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
44 | Denise Hagel (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 24) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 33) | 0:2 | Cornel Faur (Gewinner Partie 34) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
46 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 35) | 2:0 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 36) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
47 | Swen Großmann (Gewinner Partie 37) | 1:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 38) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
48 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 40) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Cornel Faur (Gewinner Partie 45) | 0:2 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 42) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
50 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 46) | 2:0 | Bernd Messer (Verlierer Partie 41) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
51 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 47) | 2:0 | Denise Hagel (Verlierer Partie 44) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
52 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 48) | 2:1 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 43) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 41) | 0:2 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 42) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
54 | Marco Treimer (Gewinner Partie 43) | 1:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 44) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 49) | 2:0 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 50) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
56 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 51) | 2:0 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 52) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 55) | 0:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 54) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
58 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 56) | 1:2 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 53) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 53) | 2:1 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 54) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Marco Treimer (Gewinner Partie 57) | 2:1 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 58) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Marco Treimer (Gewinner Partie 60) | 1:2 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 59) | 26.11.2023 16:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 59) | 2:1 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 61) | 26.11.2023 16:30 Uhr |