Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Steki | Julia Häbe |
Kürzel | SR-2023-303 |
Datum | 24.09.2023 (Spielbeginn am 24.09.2023 um 16:30 Uhr) |
Location | Bistro Steki Hechtstr. 25 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Patrick Heib | 2:0 | Marcel Brauel | 24.09.2023 16:30 Uhr |
2 | Linda Maria Kristbaum | 0:2 | Marco Treimer | 24.09.2023 16:30 Uhr |
3 | Birol Sarisin | 1:2 | Cem Doganalp | 24.09.2023 16:30 Uhr |
4 | Cornel Faur | 0:2 | Luca Franco | 24.09.2023 16:30 Uhr |
5 | Swen Großmann | 2:0 | Julia Häbe | 24.09.2023 16:30 Uhr |
6 | Andreas Raßmann | 1:2 | Jessica Matthes | 24.09.2023 16:30 Uhr |
7 | Jonatan Prole | 2:0 | Vincenzo Di Nauto | 24.09.2023 16:30 Uhr |
8 | Melissa Profeta | 0:2 | Vasili Koletsas | 24.09.2023 16:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Patrick Heib (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 2) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
10 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Luca Franco (Gewinner Partie 4) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
11 | Swen Großmann (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 6) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
12 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 8) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Marcel Brauel (Verlierer Partie 1) | 2:0 | Linda Maria Kristbaum (Verlierer Partie 2) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
14 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Cornel Faur (Verlierer Partie 4) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
15 | Julia Häbe (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Andreas Raßmann (Verlierer Partie 6) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
16 | Vincenzo Di Nauto (Verlierer Partie 7) | 2:1 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 8) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 12) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
18 | Cornel Faur (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 11) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
19 | Julia Häbe (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 10) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
20 | Vincenzo Di Nauto (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Patrick Heib (Verlierer Partie 9) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Marco Treimer (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Luca Franco (Gewinner Partie 10) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
22 | Swen Großmann (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 12) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 18) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
24 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Patrick Heib (Gewinner Partie 20) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Luca Franco (Verlierer Partie 21) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
26 | Patrick Heib (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Vasili Koletsas (Verlierer Partie 22) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Marco Treimer (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 22) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Patrick Heib (Gewinner Partie 26) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Patrick Heib (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Marco Treimer (Verlierer Partie 27) | 24.09.2023 16:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Swen Großmann (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Patrick Heib (Gewinner Partie 29) | 24.09.2023 16:30 Uhr |