Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Frank Meyer | | Freilos | 03.11.2023 20:00 Uhr |
2 | Adrian Jäckle | 2:0 | Dennis Katzner | 03.11.2023 20:00 Uhr |
3 | Julia Häbe | | Freilos | 03.11.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Luke Seible | 03.11.2023 20:00 Uhr |
5 | Mike Seible | | Freilos | 03.11.2023 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Simon Sochor | 03.11.2023 20:00 Uhr |
7 | Thomas Scholten | 1:2 | Dennis Braun | 03.11.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Birol Sarisin | 03.11.2023 20:00 Uhr |
9 | Gabi Sarisin | | Freilos | 03.11.2023 20:00 Uhr |
10 | Jannik Weyer | 2:0 | Jule Koerbler | 03.11.2023 20:00 Uhr |
11 | Luca Franco | | Freilos | 03.11.2023 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Annika Reger | 03.11.2023 20:00 Uhr |
13 | Kristijan Mikovic | | Freilos | 03.11.2023 20:00 Uhr |
14 | Freilos | | Joachim Kössler | 03.11.2023 20:00 Uhr |
15 | Johannes Hekler | 2:0 | Orkan Okur | 03.11.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Keven Meierhofer | 03.11.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Frank Meyer (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 2) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
18 | Julia Häbe (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Luke Seible (Gewinner Partie 4) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
19 | Mike Seible (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 6) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
20 | Dennis Braun (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 8) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
21 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 10) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
22 | Luca Franco (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Annika Reger (Gewinner Partie 12) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
23 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Joachim Kössler (Gewinner Partie 14) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
24 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 16) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Dennis Katzner (Verlierer Partie 2) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
28 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Jule Koerbler (Verlierer Partie 10) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
32 | Orkan Okur (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 24) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 23) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Annika Reger (Verlierer Partie 22) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
36 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 21) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
37 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 20) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Mike Seible (Verlierer Partie 19) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Julia Häbe (Verlierer Partie 18) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
40 | Orkan Okur (Gewinner Partie 32) | 0:2 | Frank Meyer (Verlierer Partie 17) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Luke Seible (Gewinner Partie 18) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
42 | Simon Sochor (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Dennis Braun (Gewinner Partie 20) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
43 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Luca Franco (Gewinner Partie 22) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
44 | Joachim Kössler (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 24) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 33) | 2:0 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 34) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
46 | Annika Reger (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 36) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
47 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 37) | 2:1 | Mike Seible (Gewinner Partie 38) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
48 | Julia Häbe (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Frank Meyer (Gewinner Partie 40) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Simon Sochor (Verlierer Partie 42) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
50 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 46) | 1:2 | Adrian Jäckle (Verlierer Partie 41) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
51 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 47) | 2:1 | Keven Meierhofer (Verlierer Partie 44) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
52 | Frank Meyer (Gewinner Partie 48) | 0:2 | Luca Franco (Verlierer Partie 43) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Luke Seible (Gewinner Partie 41) | 2:1 | Dennis Braun (Gewinner Partie 42) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
54 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 43) | 0:2 | Joachim Kössler (Gewinner Partie 44) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 49) | 2:0 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 50) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
56 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 51) | 2:0 | Luca Franco (Gewinner Partie 52) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 55) | 1:2 | Jannik Weyer (Verlierer Partie 54) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
58 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Dennis Braun (Verlierer Partie 53) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Luke Seible (Gewinner Partie 53) | 1:2 | Joachim Kössler (Gewinner Partie 54) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 57) | 2:0 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 58) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 60) | 0:2 | Luke Seible (Verlierer Partie 59) | 03.11.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Joachim Kössler (Gewinner Partie 59) | 2:1 | Luke Seible (Gewinner Partie 61) | 03.11.2023 20:00 Uhr |