Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Annika Reger | | Freilos | 27.10.2023 20:00 Uhr |
2 | Kristijan Mikovic | 2:0 | Tabea Kreft | 27.10.2023 20:00 Uhr |
3 | Birol Sarisin | | Freilos | 27.10.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Dennis Katzner | 27.10.2023 20:00 Uhr |
5 | Frank Meyer | | Freilos | 27.10.2023 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Melissa Profeta | 27.10.2023 20:00 Uhr |
7 | Felix Pohle | | Freilos | 27.10.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Adrian Jäckle | 27.10.2023 20:00 Uhr |
9 | Murat Aydogan | | Freilos | 27.10.2023 20:00 Uhr |
10 | Swen Großmann | 1:2 | Mike Seible | 27.10.2023 20:00 Uhr |
11 | Denise Hagel | | Freilos | 27.10.2023 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Luke Seible | 27.10.2023 20:00 Uhr |
13 | Gabi Sarisin | | Freilos | 27.10.2023 20:00 Uhr |
14 | Freilos | | Maximilian Brink | 27.10.2023 20:00 Uhr |
15 | Jochen Fischer | 2:1 | Dominik Vogl | 27.10.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | David Brückner | 27.10.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Annika Reger (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 2) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
18 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 4) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
19 | Frank Meyer (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 6) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
20 | Felix Pohle (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 8) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
21 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Mike Seible (Gewinner Partie 10) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
22 | Denise Hagel (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Luke Seible (Gewinner Partie 12) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
23 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Maximilian Brink (Gewinner Partie 14) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
24 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 15) | 2:0 | David Brückner (Gewinner Partie 16) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Tabea Kreft (Verlierer Partie 2) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Swen Großmann (Verlierer Partie 10) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
32 | Dominik Vogl (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 25) | 1:2 | David Brückner (Verlierer Partie 24) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 23) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Denise Hagel (Verlierer Partie 22) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Mike Seible (Verlierer Partie 21) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
37 | Swen Großmann (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Felix Pohle (Verlierer Partie 20) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Frank Meyer (Verlierer Partie 19) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Birol Sarisin (Verlierer Partie 18) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
40 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 32) | 2:0 | Annika Reger (Verlierer Partie 17) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 18) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
42 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 20) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
43 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Luke Seible (Gewinner Partie 22) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
44 | Maximilian Brink (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 24) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | David Brückner (Gewinner Partie 33) | 2:1 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 34) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
46 | Denise Hagel (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Mike Seible (Gewinner Partie 36) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
47 | Swen Großmann (Gewinner Partie 37) | 2:0 | Frank Meyer (Gewinner Partie 38) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
48 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 40) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | David Brückner (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 42) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
50 | Mike Seible (Gewinner Partie 46) | 0:2 | Dennis Katzner (Verlierer Partie 41) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
51 | Swen Großmann (Gewinner Partie 47) | 2:1 | Maximilian Brink (Verlierer Partie 44) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
52 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 48) | 0:2 | Luke Seible (Verlierer Partie 43) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 41) | 1:2 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 42) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
54 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 43) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 44) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | David Brückner (Gewinner Partie 49) | 2:0 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 50) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
56 | Swen Großmann (Gewinner Partie 51) | 2:0 | Luke Seible (Gewinner Partie 52) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | David Brückner (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Murat Aydogan (Verlierer Partie 54) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
58 | Swen Großmann (Gewinner Partie 56) | 2:1 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 53) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 53) | 1:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 54) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | David Brückner (Gewinner Partie 57) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 58) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Swen Großmann (Gewinner Partie 60) | 1:2 | Adrian Jäckle (Verlierer Partie 59) | 27.10.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 59) | 2:0 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 61) | 27.10.2023 20:00 Uhr |