Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 DWS |
|
Kürzel | SR-2023-269 |
Datum | 20.10.2023 (Spielbeginn am 20.10.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Dartfreunde Württemberg Strohgäu e.V. Liebigstr. (hinter Hornbach) 71636 Ludwigsburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kristijan Mikovic | | Freilos | 20.10.2023 20:00 Uhr |
2 | Bernd Messer | 0:2 | Thomas Scholten | 20.10.2023 20:00 Uhr |
3 | Frank Meyer | 0:2 | Birol Sarisin | 20.10.2023 20:00 Uhr |
4 | Melissa Profeta | 0:2 | Murat Aydogan | 20.10.2023 20:00 Uhr |
5 | Gunnart Fridriksson | 0:2 | Gabi Sarisin | 20.10.2023 20:00 Uhr |
6 | Denise Hagel | 2:0 | Silvia Fridriksson | 20.10.2023 20:00 Uhr |
7 | Anja Ummenhofer | 0:2 | Matthias Oertel | 20.10.2023 20:00 Uhr |
8 | Swen Großmann | 2:1 | Michael Schönbrunn | 20.10.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 2) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
10 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 4) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
11 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Denise Hagel (Gewinner Partie 6) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
12 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 8) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Bernd Messer (Verlierer Partie 2) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
14 | Frank Meyer (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 4) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
15 | Gunnart Fridriksson (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Silvia Fridriksson (Verlierer Partie 6) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
16 | Anja Ummenhofer (Verlierer Partie 7) | 1:2 | Michael Schönbrunn (Verlierer Partie 8) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Bernd Messer (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Matthias Oertel (Verlierer Partie 12) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
18 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 11) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
19 | Gunnart Fridriksson (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 10) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
20 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 9) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 10) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
22 | Denise Hagel (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 12) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 18) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
24 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 20) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 21) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
26 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Denise Hagel (Verlierer Partie 22) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 22) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 26) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Murat Aydogan (Verlierer Partie 27) | 20.10.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Swen Großmann (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 29) | 20.10.2023 20:00 Uhr |