Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 DWS | Jule Koerbler |
Kürzel | SR-2023-268 |
Datum | 13.10.2023 (Spielbeginn am 13.10.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Dartfreunde Württemberg Strohgäu e.V. Liebigstr. (hinter Hornbach) 71636 Ludwigsburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dennis Katzner | | Freilos | 13.10.2023 20:00 Uhr |
2 | Marco Mayer | 2:0 | Birol Sarisin | 13.10.2023 20:00 Uhr |
3 | Kristijan Mikovic | | Freilos | 13.10.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Melissa Profeta | 13.10.2023 20:00 Uhr |
5 | Luca Franco | | Freilos | 13.10.2023 20:00 Uhr |
6 | Dennis Mayer | 2:0 | Gunnart Fridriksson | 13.10.2023 20:00 Uhr |
7 | Silvia Fridriksson | 0:2 | Jule Koerbler | 13.10.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Frank Meyer | 13.10.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Marco Mayer (Gewinner Partie 2) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
10 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 4) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
11 | Luca Franco (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 6) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
12 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Frank Meyer (Gewinner Partie 8) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Birol Sarisin (Verlierer Partie 2) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Gunnart Fridriksson (Verlierer Partie 6) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
16 | Silvia Fridriksson (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Frank Meyer (Verlierer Partie 12) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Luca Franco (Verlierer Partie 11) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
19 | Gunnart Fridriksson (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 10) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
20 | Silvia Fridriksson (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Marco Mayer (Verlierer Partie 9) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 10) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
22 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 12) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Luca Franco (Gewinner Partie 18) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
24 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Marco Mayer (Gewinner Partie 20) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Luca Franco (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Dennis Katzner (Verlierer Partie 21) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
26 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Jule Koerbler (Verlierer Partie 22) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 22) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Luca Franco (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 26) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Luca Franco (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 27) | 13.10.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 29) | 13.10.2023 20:00 Uhr |