Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 DWS |
|
Kürzel | SR-2023-265 |
Datum | 22.09.2023 (Spielbeginn am 22.09.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Dartfreunde Württemberg Strohgäu e.V. Liebigstr. (hinter Hornbach) 71636 Ludwigsburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jonatan Prole | | Freilos | 22.09.2023 20:00 Uhr |
2 | Luke Seible | 1:2 | Marco Treimer | 22.09.2023 20:00 Uhr |
3 | Gabi Sarisin | | Freilos | 22.09.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Birol Sarisin | 22.09.2023 20:00 Uhr |
5 | Frank Meyer | | Freilos | 22.09.2023 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Mike Seible | 22.09.2023 20:00 Uhr |
7 | Michael Schönbrunn | | Freilos | 22.09.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Cem Doganalp | 22.09.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 2) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
10 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 4) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
11 | Frank Meyer (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Mike Seible (Gewinner Partie 6) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
12 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 8) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Luke Seible (Verlierer Partie 2) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Luke Seible (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 12) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Frank Meyer (Verlierer Partie 11) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 10) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Jonatan Prole (Verlierer Partie 9) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Marco Treimer (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 10) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
22 | Mike Seible (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 12) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Luke Seible (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Frank Meyer (Gewinner Partie 18) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
24 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 20) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Luke Seible (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 21) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
26 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Mike Seible (Verlierer Partie 22) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Marco Treimer (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 22) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Luke Seible (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Mike Seible (Gewinner Partie 26) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Luke Seible (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Michael Schönbrunn (Verlierer Partie 27) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Marco Treimer (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Luke Seible (Gewinner Partie 29) | 22.09.2023 20:00 Uhr |