Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Markus Nill | | Freilos | 08.09.2023 20:00 Uhr |
2 | Marco Annunziata | 2:0 | Jenny Meinhardt | 08.09.2023 20:00 Uhr |
3 | Panagiota Tsiouni | | Freilos | 08.09.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Frank Meyer | 08.09.2023 20:00 Uhr |
5 | Cengiz Kara | | Freilos | 08.09.2023 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Nikos Koch | 08.09.2023 20:00 Uhr |
7 | Birol Sarisin | 0:2 | Jens Lichtblau | 08.09.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Michael Thon | 08.09.2023 20:00 Uhr |
9 | Jürgen Kreft | | Freilos | 08.09.2023 20:00 Uhr |
10 | Mario Schulze | 2:0 | Cathleen Lindenau | 08.09.2023 20:00 Uhr |
11 | Mike Seible | | Freilos | 08.09.2023 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Alexander Chatziorfanos | 08.09.2023 20:00 Uhr |
13 | Gabi Sarisin | | Freilos | 08.09.2023 20:00 Uhr |
14 | Freilos | | Luke Seible | 08.09.2023 20:00 Uhr |
15 | Fabio Montanaro | 0:2 | Dominic Kind | 08.09.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Simon Sochor | 08.09.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Markus Nill (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Marco Annunziata (Gewinner Partie 2) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
18 | Panagiota Tsiouni (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Frank Meyer (Gewinner Partie 4) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
19 | Cengiz Kara (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Nikos Koch (Gewinner Partie 6) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
20 | Jens Lichtblau (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Michael Thon (Gewinner Partie 8) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
21 | Jürgen Kreft (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 10) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
22 | Mike Seible (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Alexander Chatziorfanos (Gewinner Partie 12) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
23 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Luke Seible (Gewinner Partie 14) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
24 | Dominic Kind (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 16) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Jenny Meinhardt (Verlierer Partie 2) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
28 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Cathleen Lindenau (Verlierer Partie 10) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
32 | Fabio Montanaro (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Jenny Meinhardt (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Dominic Kind (Verlierer Partie 24) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 23) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Mike Seible (Verlierer Partie 22) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
36 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Jürgen Kreft (Verlierer Partie 21) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
37 | Cathleen Lindenau (Gewinner Partie 29) | 0:2 | Michael Thon (Verlierer Partie 20) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Cengiz Kara (Verlierer Partie 19) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Panagiota Tsiouni (Verlierer Partie 18) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
40 | Fabio Montanaro (Gewinner Partie 32) | 0:2 | Markus Nill (Verlierer Partie 17) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Marco Annunziata (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Frank Meyer (Gewinner Partie 18) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
42 | Nikos Koch (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Jens Lichtblau (Gewinner Partie 20) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
43 | Mario Schulze (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Alexander Chatziorfanos (Gewinner Partie 22) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
44 | Luke Seible (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 24) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Dominic Kind (Gewinner Partie 33) | 2:0 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 34) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
46 | Mike Seible (Gewinner Partie 35) | 2:1 | Jürgen Kreft (Gewinner Partie 36) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
47 | Michael Thon (Gewinner Partie 37) | 2:1 | Cengiz Kara (Gewinner Partie 38) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
48 | Panagiota Tsiouni (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Markus Nill (Gewinner Partie 40) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Dominic Kind (Gewinner Partie 45) | 2:1 | Nikos Koch (Verlierer Partie 42) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
50 | Mike Seible (Gewinner Partie 46) | 2:0 | Frank Meyer (Verlierer Partie 41) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
51 | Michael Thon (Gewinner Partie 47) | 2:1 | Luke Seible (Verlierer Partie 44) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
52 | Markus Nill (Gewinner Partie 48) | 0:2 | Alexander Chatziorfanos (Verlierer Partie 43) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Marco Annunziata (Gewinner Partie 41) | 0:2 | Jens Lichtblau (Gewinner Partie 42) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
54 | Mario Schulze (Gewinner Partie 43) | 2:0 | Simon Sochor (Gewinner Partie 44) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Dominic Kind (Gewinner Partie 49) | 2:1 | Mike Seible (Gewinner Partie 50) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
56 | Michael Thon (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Alexander Chatziorfanos (Gewinner Partie 52) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Dominic Kind (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Simon Sochor (Verlierer Partie 54) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
58 | Alexander Chatziorfanos (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Marco Annunziata (Verlierer Partie 53) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Jens Lichtblau (Gewinner Partie 53) | 2:1 | Mario Schulze (Gewinner Partie 54) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Dominic Kind (Gewinner Partie 57) | 2:1 | Alexander Chatziorfanos (Gewinner Partie 58) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Dominic Kind (Gewinner Partie 60) | 0:2 | Mario Schulze (Verlierer Partie 59) | 08.09.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Jens Lichtblau (Gewinner Partie 59) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 61) | 08.09.2023 20:00 Uhr |