Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 DWS | Stephan Duppel |
Kürzel | SR-2023-262 |
Datum | 01.09.2023 (Spielbeginn am 01.09.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Dartfreunde Württemberg Strohgäu e.V. Liebigstr. (hinter Hornbach) 71636 Ludwigsburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Tabea Kreft | | Freilos | 01.09.2023 20:00 Uhr |
2 | Frank Meyer | 0:2 | Mike Seible | 01.09.2023 20:00 Uhr |
3 | Luke Seible | 2:0 | Keven Meierhofer | 01.09.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Jule Koerbler | 01.09.2023 20:00 Uhr |
5 | Murat Aydogan | | Freilos | 01.09.2023 20:00 Uhr |
6 | Cathleen Lindenau | 2:0 | Angela Bachmann | 01.09.2023 20:00 Uhr |
7 | Birol Sarisin | 0:2 | Dominic Kind | 01.09.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Marco Annunziata | 01.09.2023 20:00 Uhr |
9 | Gabi Sarisin | | Freilos | 01.09.2023 20:00 Uhr |
10 | Rüstem Aydogan | 2:1 | Tarkan Arik | 01.09.2023 20:00 Uhr |
11 | Alexander Chatziorfanos | 2:0 | Denise Hagel | 01.09.2023 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Michael Schönbrunn | 01.09.2023 20:00 Uhr |
13 | Thomas Scholten | | Freilos | 01.09.2023 20:00 Uhr |
14 | Jochen Fischer | 2:0 | Stephan Duppel | 01.09.2023 20:00 Uhr |
15 | Patrick Geier | 0:2 | Dennis Katzner | 01.09.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Cem Doganalp | 01.09.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Mike Seible (Gewinner Partie 2) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
18 | Luke Seible (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 4) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
19 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Cathleen Lindenau (Gewinner Partie 6) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
20 | Dominic Kind (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Marco Annunziata (Gewinner Partie 8) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
21 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Rüstem Aydogan (Gewinner Partie 10) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
22 | Alexander Chatziorfanos (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 12) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
23 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 14) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
24 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 16) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Frank Meyer (Verlierer Partie 2) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
26 | Keven Meierhofer (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Angela Bachmann (Verlierer Partie 6) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
28 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Tarkan Arik (Verlierer Partie 10) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
30 | Denise Hagel (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Stephan Duppel (Verlierer Partie 14) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
32 | Patrick Geier (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Frank Meyer (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 24) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
34 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 26) | 2:1 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 23) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
35 | Angela Bachmann (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Michael Schönbrunn (Verlierer Partie 22) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
36 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 21) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
37 | Tarkan Arik (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Marco Annunziata (Verlierer Partie 20) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
38 | Denise Hagel (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Cathleen Lindenau (Verlierer Partie 19) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
39 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 31) | 0:2 | Jule Koerbler (Verlierer Partie 18) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
40 | Patrick Geier (Gewinner Partie 32) | 2:1 | Tabea Kreft (Verlierer Partie 17) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Mike Seible (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Luke Seible (Gewinner Partie 18) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
42 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Dominic Kind (Gewinner Partie 20) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
43 | Rüstem Aydogan (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Alexander Chatziorfanos (Gewinner Partie 22) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
44 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 24) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Frank Meyer (Gewinner Partie 33) | 1:2 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 34) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
46 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 36) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
47 | Tarkan Arik (Gewinner Partie 37) | 2:0 | Cathleen Lindenau (Gewinner Partie 38) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
48 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 39) | 2:1 | Patrick Geier (Gewinner Partie 40) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 45) | 2:1 | Murat Aydogan (Verlierer Partie 42) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
50 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 46) | 1:2 | Mike Seible (Verlierer Partie 41) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
51 | Tarkan Arik (Gewinner Partie 47) | 2:0 | Dennis Katzner (Verlierer Partie 44) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
52 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 48) | 1:2 | Rüstem Aydogan (Verlierer Partie 43) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Luke Seible (Gewinner Partie 41) | 2:0 | Dominic Kind (Gewinner Partie 42) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
54 | Alexander Chatziorfanos (Gewinner Partie 43) | 2:1 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 44) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 49) | 2:1 | Mike Seible (Gewinner Partie 50) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
56 | Tarkan Arik (Gewinner Partie 51) | 2:0 | Rüstem Aydogan (Gewinner Partie 52) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 55) | 0:2 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 54) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
58 | Tarkan Arik (Gewinner Partie 56) | 1:2 | Dominic Kind (Verlierer Partie 53) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Luke Seible (Gewinner Partie 53) | 2:1 | Alexander Chatziorfanos (Gewinner Partie 54) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 57) | 2:1 | Dominic Kind (Gewinner Partie 58) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 60) | 1:2 | Alexander Chatziorfanos (Verlierer Partie 59) | 01.09.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Luke Seible (Gewinner Partie 59) | 0:2 | Alexander Chatziorfanos (Gewinner Partie 61) | 01.09.2023 20:00 Uhr |