Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Victory |
|
Kürzel | SR-2023-231 |
Datum | 11.10.2023 (Spielbeginn am 11.10.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Daniel Schultze | | Freilos | 11.10.2023 20:00 Uhr |
2 | Mike Seible | 2:0 | Denise Hagel | 11.10.2023 20:00 Uhr |
3 | Armin Seible | 0:2 | Luke Seible | 11.10.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Matthias Oertel | 11.10.2023 20:00 Uhr |
5 | Alexander Seidt | | Freilos | 11.10.2023 20:00 Uhr |
6 | Steffen Hiemer | 1:2 | Adrian Jäckle | 11.10.2023 20:00 Uhr |
7 | Murat Aydogan | 2:0 | Michael Hahn | 11.10.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Annika Reger | 11.10.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Mike Seible (Gewinner Partie 2) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
10 | Luke Seible (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 4) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
11 | Alexander Seidt (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 6) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
12 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Annika Reger (Gewinner Partie 8) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Denise Hagel (Verlierer Partie 2) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
14 | Armin Seible (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Steffen Hiemer (Verlierer Partie 6) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
16 | Michael Hahn (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Denise Hagel (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Annika Reger (Verlierer Partie 12) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
18 | Armin Seible (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Alexander Seidt (Verlierer Partie 11) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
19 | Steffen Hiemer (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Luke Seible (Verlierer Partie 10) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
20 | Michael Hahn (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Daniel Schultze (Verlierer Partie 9) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Mike Seible (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 10) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
22 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 12) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Annika Reger (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Alexander Seidt (Gewinner Partie 18) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
24 | Luke Seible (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 20) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Alexander Seidt (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Mike Seible (Verlierer Partie 21) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
26 | Luke Seible (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Murat Aydogan (Verlierer Partie 22) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 22) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Alexander Seidt (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Luke Seible (Gewinner Partie 26) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Luke Seible (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Adrian Jäckle (Verlierer Partie 27) | 11.10.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Luke Seible (Gewinner Partie 29) | 11.10.2023 20:00 Uhr |