Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Marcel Brauel | | Freilos | 23.10.2023 20:00 Uhr |
2 | Cem Doganalp | 2:1 | Tabea Kreft | 23.10.2023 20:00 Uhr |
3 | Denise Hagel | | Freilos | 23.10.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Stephan Duppel | 23.10.2023 20:00 Uhr |
5 | Alexandra Jedig | | Freilos | 23.10.2023 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Kai Gotthardt | 23.10.2023 20:00 Uhr |
7 | Jochen Fischer | | Freilos | 23.10.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Valentina Greco | 23.10.2023 20:00 Uhr |
9 | Thomas Scholten | | Freilos | 23.10.2023 20:00 Uhr |
10 | Freilos | | Manuel de Vreede | 23.10.2023 20:00 Uhr |
11 | Kristijan Mikovic | | Freilos | 23.10.2023 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Swen Großmann | 23.10.2023 20:00 Uhr |
13 | Murat Aydogan | | Freilos | 23.10.2023 20:00 Uhr |
14 | Freilos | | Johannes Hekler | 23.10.2023 20:00 Uhr |
15 | Mario Schulze | | Freilos | 23.10.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Daniel Schultze | 23.10.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 2) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
18 | Denise Hagel (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 4) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
19 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Kai Gotthardt (Gewinner Partie 6) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
20 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Valentina Greco (Gewinner Partie 8) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
21 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 10) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
22 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 12) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
23 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 14) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
24 | Mario Schulze (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 16) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Tabea Kreft (Verlierer Partie 2) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
32 | Freilos (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Daniel Schultze (Verlierer Partie 24) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Murat Aydogan (Verlierer Partie 23) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 22) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Thomas Scholten (Verlierer Partie 21) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Valentina Greco (Verlierer Partie 20) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Alexandra Jedig (Verlierer Partie 19) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Denise Hagel (Verlierer Partie 18) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
40 | Freilos (Gewinner Partie 32) | | Marcel Brauel (Verlierer Partie 17) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 18) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
42 | Kai Gotthardt (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 20) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
43 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 22) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
44 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 24) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 33) | 1:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 34) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
46 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 35) | 2:1 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 36) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
47 | Valentina Greco (Gewinner Partie 37) | 0:2 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 38) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
48 | Denise Hagel (Gewinner Partie 39) | 1:2 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 40) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 42) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
50 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 46) | 2:1 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 41) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
51 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 47) | 0:2 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 44) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
52 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 48) | 0:2 | Manuel de Vreede (Verlierer Partie 43) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 41) | 0:2 | Kai Gotthardt (Gewinner Partie 42) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
54 | Swen Großmann (Gewinner Partie 43) | 1:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 44) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 49) | 2:0 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 50) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
56 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 52) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 55) | 1:2 | Swen Großmann (Verlierer Partie 54) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
58 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 53) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Kai Gotthardt (Gewinner Partie 53) | 2:0 | Mario Schulze (Gewinner Partie 54) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Swen Großmann (Gewinner Partie 57) | 2:0 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 58) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Swen Großmann (Gewinner Partie 60) | 0:2 | Mario Schulze (Verlierer Partie 59) | 23.10.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Kai Gotthardt (Gewinner Partie 59) | 2:0 | Mario Schulze (Gewinner Partie 61) | 23.10.2023 20:00 Uhr |