Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2023-213 |
Datum | 16.10.2023 (Spielbeginn am 16.10.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Leon Hoffmann | | Freilos | 16.10.2023 20:00 Uhr |
2 | Kristijan Mikovic | 2:1 | Thomas Scholten | 16.10.2023 20:00 Uhr |
3 | Michael Voto | 1:2 | Marco Treimer | 16.10.2023 20:00 Uhr |
4 | Melissa Profeta | 2:0 | Cem Doganalp | 16.10.2023 20:00 Uhr |
5 | Patrick Geier | | Freilos | 16.10.2023 20:00 Uhr |
6 | Marcel Brauel | 1:2 | Swen Großmann | 16.10.2023 20:00 Uhr |
7 | Michael Debeljak | 1:2 | Alexandra Jedig | 16.10.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Simon Sochor | 16.10.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 2) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
10 | Marco Treimer (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 4) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
11 | Patrick Geier (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 6) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
12 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 8) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Thomas Scholten (Verlierer Partie 2) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
14 | Michael Voto (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 4) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Marcel Brauel (Verlierer Partie 6) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
16 | Michael Debeljak (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Alexandra Jedig (Verlierer Partie 12) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
18 | Michael Voto (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Patrick Geier (Verlierer Partie 11) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
19 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 10) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
20 | Michael Debeljak (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Leon Hoffmann (Verlierer Partie 9) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 10) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
22 | Swen Großmann (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Simon Sochor (Gewinner Partie 12) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Michael Voto (Gewinner Partie 18) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
24 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Michael Debeljak (Gewinner Partie 20) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 21) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
26 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Simon Sochor (Verlierer Partie 22) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Marco Treimer (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Swen Großmann (Gewinner Partie 22) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Simon Sochor (Gewinner Partie 26) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Swen Großmann (Verlierer Partie 27) | 16.10.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Marco Treimer (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 29) | 16.10.2023 20:00 Uhr |