Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 CocktailBarOne | Cem Doganalp |
Kürzel | SR-2023-212 |
Datum | 09.10.2023 (Spielbeginn am 09.10.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Thomas Scholten | | Freilos | 09.10.2023 20:00 Uhr |
2 | Cem Doganalp | 2:0 | Michael Voto | 09.10.2023 20:00 Uhr |
3 | Theo Hantmann | 2:1 | Assunta Nocera | 09.10.2023 20:00 Uhr |
4 | Samuel Carrillo Garcia | 1:2 | Kristijan Mikovic | 09.10.2023 20:00 Uhr |
5 | Simon Sochor | | Freilos | 09.10.2023 20:00 Uhr |
6 | Denise Hagel | 0:2 | Murat Aydogan | 09.10.2023 20:00 Uhr |
7 | Leon Hoffmann | 0:2 | Swen Großmann | 09.10.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Melissa Profeta | 09.10.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 2) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
10 | Theo Hantmann (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 4) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
11 | Simon Sochor (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 6) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
12 | Swen Großmann (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 8) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Michael Voto (Verlierer Partie 2) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
14 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 4) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Denise Hagel (Verlierer Partie 6) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
16 | Leon Hoffmann (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Michael Voto (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 12) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
18 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Simon Sochor (Verlierer Partie 11) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
19 | Denise Hagel (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Theo Hantmann (Verlierer Partie 10) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
20 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 9) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 10) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
22 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 12) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Michael Voto (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 18) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
24 | Denise Hagel (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 20) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 21) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
26 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Murat Aydogan (Verlierer Partie 22) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 22) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 26) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 27) | 09.10.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Swen Großmann (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 29) | 09.10.2023 20:00 Uhr |