Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2023-208 |
Datum | 11.09.2023 (Spielbeginn am 11.09.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Mario Greco | | Freilos | 11.09.2023 20:00 Uhr |
2 | Marco Annunziata | 2:0 | Valentina Greco | 11.09.2023 20:00 Uhr |
3 | Johannes Hekler | 0:2 | Jochen Fischer | 11.09.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Patrick Wolf | 11.09.2023 20:00 Uhr |
5 | Marco Treimer | | Freilos | 11.09.2023 20:00 Uhr |
6 | Tabea Kreft | 0:2 | Murat Aydogan | 11.09.2023 20:00 Uhr |
7 | Dominic Kind | 2:1 | Melissa Profeta | 11.09.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Dawid Reineke | 11.09.2023 20:00 Uhr |
9 | Mario Schulze | | Freilos | 11.09.2023 20:00 Uhr |
10 | Luca Franco | 2:0 | Assunta Nocera | 11.09.2023 20:00 Uhr |
11 | Kristijan Mikovic | 0:2 | Michael Voto | 11.09.2023 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Julia Häbe | 11.09.2023 20:00 Uhr |
13 | Samuel Carrillo Garcia | | Freilos | 11.09.2023 20:00 Uhr |
14 | Swen Großmann | 2:1 | Leon Hoffmann | 11.09.2023 20:00 Uhr |
15 | Denise Hagel | 1:2 | Kevin Bartsch | 11.09.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Simon Sochor | 11.09.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Mario Greco (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Marco Annunziata (Gewinner Partie 2) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
18 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Patrick Wolf (Gewinner Partie 4) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
19 | Marco Treimer (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 6) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
20 | Dominic Kind (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 8) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
21 | Mario Schulze (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Luca Franco (Gewinner Partie 10) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
22 | Michael Voto (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Julia Häbe (Gewinner Partie 12) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
23 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 14) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
24 | Kevin Bartsch (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 16) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Valentina Greco (Verlierer Partie 2) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
26 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Tabea Kreft (Verlierer Partie 6) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
28 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Assunta Nocera (Verlierer Partie 10) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
30 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Leon Hoffmann (Verlierer Partie 14) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
32 | Denise Hagel (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Valentina Greco (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Kevin Bartsch (Verlierer Partie 24) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
34 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 26) | 1:2 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 23) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
35 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Julia Häbe (Verlierer Partie 22) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
36 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Luca Franco (Verlierer Partie 21) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
37 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 29) | 0:2 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 20) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
38 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 19) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
39 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 31) | 1:2 | Patrick Wolf (Verlierer Partie 18) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
40 | Denise Hagel (Gewinner Partie 32) | 0:2 | Marco Annunziata (Verlierer Partie 17) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Mario Greco (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 18) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
42 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Dominic Kind (Gewinner Partie 20) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
43 | Mario Schulze (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Michael Voto (Gewinner Partie 22) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
44 | Swen Großmann (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 24) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Kevin Bartsch (Gewinner Partie 33) | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 34) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
46 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Luca Franco (Gewinner Partie 36) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
47 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 37) | 0:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 38) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
48 | Patrick Wolf (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Marco Annunziata (Gewinner Partie 40) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Dominic Kind (Verlierer Partie 42) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
50 | Luca Franco (Gewinner Partie 46) | 0:2 | Mario Greco (Verlierer Partie 41) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
51 | Marco Treimer (Gewinner Partie 47) | 1:2 | Swen Großmann (Verlierer Partie 44) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
52 | Marco Annunziata (Gewinner Partie 48) | 2:0 | Michael Voto (Verlierer Partie 43) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 41) | 0:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 42) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
54 | Mario Schulze (Gewinner Partie 43) | 2:0 | Simon Sochor (Gewinner Partie 44) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 49) | 2:0 | Mario Greco (Gewinner Partie 50) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
56 | Swen Großmann (Gewinner Partie 51) | 2:0 | Marco Annunziata (Gewinner Partie 52) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Simon Sochor (Verlierer Partie 54) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
58 | Swen Großmann (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 53) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 53) | 1:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 54) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 57) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 58) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Swen Großmann (Gewinner Partie 60) | 1:2 | Murat Aydogan (Verlierer Partie 59) | 11.09.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Mario Schulze (Gewinner Partie 59) | 2:0 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 61) | 11.09.2023 20:00 Uhr |